Жалоба на <84P3, 9H05>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimash Ackerman

You look beautiful only with me...
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Фев 2023
496
63
Discord
d1ma777
VK
https://vk.com/bigaliev_1
Имя персонажа
Dimash Bigalyev
Логин
_Ne1tron_
CID персонажа
9JA1
Дата
7 Сен 2023
Время
20:10
Обратная связь
https://vk.com/bigaliev_1
CID/Никнейм нарушителя
84P3, 9H05

Kiber_popa

Житель штата
4 Мар 2023
14
0
Discord
Ложка#1293
Смотри, начну с первого пункта, ты пишешь про лспд как будто это запрещено, ладно возможно ты про дм, но какой дм , это мой друг почему я не могу его спасти это ic причина, тоже самое как и с прайсом про тревожную кнопку, а я тут был , и второй пунк, незаконное снятие наручников это рп действия ,но не как не жалоба на форум а в проку, и смотри объясню про то что это никак не незаконное задержание, в реал лайф если лучшие друзья которые спасают друг друга рискуя жизнью, вот тебе яркий пример меня , ты думаешь что в реал лайф нету незаконопослушных госок? Ошибаешься, Я думаю я всё объяснил про эту жалобу, и попунктам разложил, почему это жалоба простая трата времени
 

Kiber_popa

Житель штата
4 Мар 2023
14
0
Discord
Ложка#1293
И да если ты тут будешь оправдываться про наручники как типо я снял без ключей, гений ты не отыгрывал ,что вынул ключ из наручников которым закрывал а также , если и не ключом закрывал, тогда логически наручники открыты
 

Kiber_popa

Житель штата
4 Мар 2023
14
0
Discord
Ложка#1293
Так ты залил ты и должен доки кинуть
 

Kiber_popa

Житель штата
4 Мар 2023
14
0
Discord
Ложка#1293
И тем более какие доки если я уже объяснил что твоя жб фигня, и объяснил по по айси моменту а ты заливаешь туда где осс моменты расматриваются
 

Kiber_popa

Житель штата
4 Мар 2023
14
0
Discord
Ложка#1293
Тем более , пиши что ты хочешь от игрока каждого, по форме делать
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Окт 2020
241
61
Смотри, начну с первого пункта, ты пишешь про лспд как будто это запрещено, ладно возможно ты про дм, но какой дм , это мой друг почему я не могу его спасти это ic причина, тоже самое как и с прайсом про тревожную кнопку, а я тут был , и второй пунк, незаконное снятие наручников это рп действия ,но не как не жалоба на форум а в проку, и смотри объясню про то что это никак не незаконное задержание, в реал лайф если лучшие друзья которые спасают друг друга рискуя жизнью, вот тебе яркий пример меня , ты думаешь что в реал лайф нету незаконопослушных госок? Ошибаешься, Я думаю я всё объяснил про эту жалобу, и попунктам разложил, почему это жалоба простая трата времени
нет не можешь так ты гос и не крайм
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Окт 2020
241
61
двоим можно сказать
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
И тем более какие доки если я уже объяснил что твоя жб фигня, и объяснил по по айси моменту а ты заливаешь туда где осс моменты расматриваются
Это оос момент - нрп коп.
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
132
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
нрп коп
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
132
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Гениал, Нон рп поведение копа - Нон РП Коп
 

Kiber_popa

Житель штата
4 Мар 2023
14
0
Discord
Ложка#1293
Гениал, Нон рп поведение копа - Нон РП Коп
Хахаха это разное, наказания разные , из нон рп копа я тут ничего не сделал а про нон рп поведение тут возможно можно про наручники но опять же объяснил про наручники в 1 ответе
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,195
715
Накажу обоих за грубое нрп гос.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.