Жалоба на 7QBP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Popygay

Житель штата
1 Сен 2021
102
3
Имя персонажа
Roman Corleone
Логин
xxx
CID персонажа
5YIU
Дата
6 Окт 2023
Время
19;09
Обратная связь
sukablia
CID/Никнейм нарушителя
7QBP

x.x.x.x.x.x.x

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2022
101
58
Discord
romme11
Она даже не стреляла в тебя, сладкий пирожок, РК - возвращение на место смерти с целью мести. А это далековато от места её смерти.
 

Popygay

Житель штата
1 Сен 2021
102
3
Хорошо обыграем ситуацию из жизни меня убили я воскрес и пришел убить того кто убил меня. Реализм жи есть🙄. То что ты написал это клоунада. Ограбление банков это одна рп ситуация. Почему на ящик нельзя рк если он уже уехал от места где тебя убили?)
 

SHARIK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2022
155
25
Вы катаетесь на банки, я умираю на одном банке приезжаю на другой банк. Что в этом такого?

2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill. После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).
 

SHARIK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2022
155
25
Хорошо обыграем ситуацию из жизни меня убили я воскрес и пришел убить того кто убил меня. Реализм жи есть🙄. То что ты написал это клоунада. Ограбление банков это одна рп ситуация. Почему на ящик нельзя рк если он уже уехал от места где тебя убили?)
На ящик нельзя, так как это OOC мероприятие!
 

Popygay

Житель штата
1 Сен 2021
102
3
Тут все равно ic момент. Проблема в том, что весь гос абсолютно весь возвращался обратно и тулился. Я после смерти поехал на респу и какую картину я вижу? Госка на скутерах влетает в Файт в спину
 

x.x.x.x.x.x.x

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2022
101
58
Discord
romme11
Тут все равно ic момент. Проблема в том, что весь гос абсолютно весь возвращался обратно и тулился. Я после смерти поехал на респу и какую картину я вижу? Госка на скутерах влетает в Файт в спину
Так ты не расстраивайся так, форумный боец, это разные банки и нарушений здесь нет. А вот тупизма - дай боже.
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
722
Убили вас действительно в разных местах, намеренного РК тут нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.