Жалоба на 6WD6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Имя персонажа
Cody Ramos
Логин
freak123
CID персонажа
9pxa
Дата
18 Янв 2024
Обратная связь
blade337
CID/Никнейм нарушителя
6WD6
rk
ymer
вернулся
полный откат
 

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
147
20
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
а теперь открываем сборник правил и смотрим что такое рк
2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть.
Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill. После PK игрок может вернуться на место смерти, чтобы забрать свой автомобиль, но ему запрещено как-либо участвовать или мешать RP процессу, если он всё ещё продолжается).
Он с тобой никакую рп-шку играть не собирался если бы ты не завел диалог с ним
 

Oleg Hopsiz

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2022
206
6
Discord
arbyzeek
Ебать ты гений, не ну я просто вахуи, где я с тобой играл рп, общался, стрелялся или ещё что-то? Ты хоть правила выучи немного, а то фибы позоришь. И на следующий раз включи микрофон в откатах, а так это просто видос с банком
 

Oleg Hopsiz

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2022
206
6
Discord
arbyzeek
Так ладно мг нарушил, ты бы хоть жетон откинул при обращении к гражданину, не ну ты просто пожилая фрикота, как тебя взяли в фибы
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Ебать ты гений, не ну я просто вахуи, где я с тобой играл рп, общался, стрелялся или ещё что-то? Ты хоть правила выучи немного, а то фибы позоришь. И на следующий раз включи микрофон в откатах, а так это просто видос с банком
на данном месте происходило ограбление банка , челы ничего не смогли сделать быстро отсакали и отправились в больку , не доломав ячейки , тем временем ты приезжаешь туда же , не просто чтобы забрать машину , а что бы доломать ячейки , но я помешал этому и сказал уехать отсюда , что ты и сделал , и факт того что ты ркашнулся есть
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
А включать микрофон на откатах , это уже мое право , мой голос на откатах ничего бы не решил
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Легенда форума
19 Ноя 2020
15,957
1,042
Правила новой жизни игрок не нарушил. Вернулся на место смерти, при этом отыгрывая роль нового персонажа, даже сказал "приехал посмотреть что тут происходит". Нарушений в жалобе не заметил. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.