Жалоба на <5X6G>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akayooo

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2023
50
6
Имя персонажа
Andrew Aweiro
Логин
Andrew_Panda
Дата
29 Авг 2023
Обратная связь
haunteddaun
CID/Никнейм нарушителя
5X6G
Человек дав 2 предупреждение, видя что я начал идти к машине после его требований, он же меня кафнул в наручники и не проведя УПК увез в инту. Cсылка:
- 4.09(Начало)
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
347
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
имеет право провдить упк в дрцгом месте, так как зная вас вы откине щит на который слетится пол крайма
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
156
51
имеет право провдить упк в дрцгом месте, так как зная вас вы откине щит на который слетится пол крайма
Я понимаю что у моей ГП фанатиков много, кем и являются данные пассажиры. У челов не отыгровок, не боди-камер, которые ввели специально для таких ситуаций, тем более высирают, но это я не могу доказать, т.к на откате этого нет
 

Bogdan_Venskyi

5X6G
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
274
138
Род занятий
фармила
Discord
.fland
Человек дав 2 предупреждение, видя что я начал идти к машине после его требований, он же меня кафнул в наручники и не проведя УПК увез в инту. Cсылка:
- 4.09(Начало)
На связи зам шерифа BCSD
я 5X6G, на которого ты залил жбшку
Разъясняю тебе все:


1. На откате было прекрасно слышно как я тебе даю предупреждения что бы ты отошел от места задержания, и было прекрасно слышно 3 предупреждение

2. То, что я не провел сразу тебе УПК - IC нарушение.

3. Уехал сразу же, что бы обезопасится, ведь было очень много людей, которые предоставляли опасность.

4. На счет инты - на откате не видно) Даже если так это было, то заливай жб в проку на меня


5. В жалобы на лидера.

6. Тут только IC нарушения)
 

Akayooo

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2023
50
6
На связи зам шерифа BCSD
я 5X6G, на которого ты залил жбшку
Разъясняю тебе все:


1. На откате было прекрасно слышно как я тебе даю предупреждения что бы ты отошел от места задержания, и было прекрасно слышно 3 предупреждение

2. То, что я не провел сразу тебе УПК - IC нарушение.

3. Уехал сразу же, что бы обезопасится, ведь было очень много людей, которые предоставляли опасность.

4. На счет инты - на откате не видно) Даже если так это было, то заливай жб в проку на меня


5. В жалобы на лидера.

6. Тут только IC нарушения)
в зз все происходило
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
156
51
На связи зам шерифа BCSD
я 5X6G, на которого ты залил жбшку
Разъясняю тебе все:


1. На откате было прекрасно слышно как я тебе даю предупреждения что бы ты отошел от места задержания, и было прекрасно слышно 3 предупреждение

2. То, что я не провел сразу тебе УПК - IC нарушение.

3. Уехал сразу же, что бы обезопасится, ведь было очень много людей, которые предоставляли опасность.

4. На счет инты - на откате не видно) Даже если так это было, то заливай жб в проку на меня


5. В жалобы на лидера.

6. Тут только IC нарушения)
3 пункт. Много людей, которые предоставляли опасность? в ЗЗ? серьёзно?
 

Bogdan_Venskyi

5X6G
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
274
138
Род занятий
фармила
Discord
.fland
Реакции: Daniil Venskyi 🍷

Daniil Venskyi 🍷

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
179
330
Человек дав 2 предупреждение, видя что я начал идти к машине после его требований, он же меня кафнул в наручники и не проведя УПК увез в инту. Cсылка:
- 4.09(Начало)
Итак, раз ты не понимаешь, то разъясняю тебе. Понимаю, что с первого раза трудно доходит и лучше сделать вид что ты мега крутой и гордый и просто отлететь, чем встать на колени, поэтому объясню лично для тебя второй раз:

1. Количество предупреждений устанавливается законами штата, так что даже если ты считаешь, что он тебе не дал 3-е предупреждение, то заливай в соответствующие органы, которые занимаются надзором за исполнением действующего законодательства сотрудниками правоохранительных органов и иных государственных организациях.

2. Согласно действующему УПК, сотрудники правоохранительных органов ( если ты конечно знаешь что это за органы) могут проводить УПК в другом месте, если может быть какая-либо угроза. В данной ситуации, мы находились на дороге, а также вокруг нас находились приличное количество людей, что могло повлечь за собой различные увечия как и у вас, так и у окружающих вас сотрудников.

3. Отсутствие УПК исключительно IC нарушение, поэтому оформляйте жалобу в соответствующие органы, если сможете конечно)

4. Оскорбления - IC нарушение, обращайтесь в соответствующие органы.

5. Насчёт инты - IC нарушение.

Вывод один: обращайтесь в Прокуратуру или суд.
 
Реакции: Bogdan_Venskyi

Akayooo

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2023
50
6
Итак, раз ты не понимаешь, то разъясняю тебе. Понимаю, что с первого раза трудно доходит и лучше сделать вид что ты мега крутой и гордый и просто отлететь, чем встать на колени, поэтому объясню лично для тебя второй раз:

1. Количество предупреждений устанавливается законами штата, так что даже если ты считаешь, что он тебе не дал 3-е предупреждение, то заливай в соответствующие органы, которые занимаются надзором за исполнением действующего законодательства сотрудниками правоохранительных органов и иных государственных организациях.

2. Согласно действующему УПК, сотрудники правоохранительных органов ( если ты конечно знаешь что это за органы) могут проводить УПК в другом месте, если может быть какая-либо угроза. В данной ситуации, мы находились на дороге, а также вокруг нас находились приличное количество людей, что могло повлечь за собой различные увечия как и у вас, так и у окружающих вас сотрудников.

3. Отсутствие УПК исключительно IC нарушение, поэтому оформляйте жалобу в соответствующие органы, если сможете конечно)

4. Оскорбления - IC нарушение, обращайтесь в соответствующие органы.

5. Насчёт инты - IC нарушение.

Вывод один: обращайтесь в Прокуратуру или суд.
госска не платит? какой-то 12 летний школьник просит у меня деньги чтобы он меня отпустил хахахаах, могут сбить дада, на вас охоту пол крайма объявило, ваши сиды будут облиты говном когда вы встанете на колени
 

Bogdan_Venskyi

5X6G
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
274
138
Род занятий
фармила
Discord
.fland
госска не платит? какой-то 12 летний школьник просит у меня деньги чтобы он меня отпустил хахахаах, могут сбить дада, на вас охоту пол крайма объявило, ваши сиды будут облиты говном когда вы встанете на колени
Ну нам же не все равно
 

Bogdan_Venskyi

5X6G
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
274
138
Род занятий
фармила
Discord
.fland
госска не платит? какой-то 12 летний школьник просит у меня деньги чтобы он меня отпустил хахахаах, могут сбить дада, на вас охоту пол крайма объявило, ваши сиды будут облиты говном когда вы встанете на колени
Так и скажи, что просто денег нету у тебя, что даже взятку дать не мог.
Ну ты гордый, не встал на колени, молодец
 

Daniil Venskyi 🍷

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
179
330
госска не платит? какой-то 12 летний школьник просит у меня деньги чтобы он меня отпустил хахахаах, могут сбить дада, на вас охоту пол крайма объявило, ваши сиды будут облиты говном когда вы встанете на колени
опять включил режим крутого? твой уход от рп всё сам о тебе сказал.

и да, пол крайма это вы 2 калеки? очень жду когда буду стоять на коленях
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
На связи зам шерифа BCSD
я 5X6G, на которого ты залил жбшку
Разъясняю тебе все:


1. На откате было прекрасно слышно как я тебе даю предупреждения что бы ты отошел от места задержания, и было прекрасно слышно 3 предупреждение

2. То, что я не провел сразу тебе УПК - IC нарушение.

3. Уехал сразу же, что бы обезопасится, ведь было очень много людей, которые предоставляли опасность.

4. На счет инты - на откате не видно) Даже если так это было, то заливай жб в проку на меня


5. В жалобы на лидера.

6. Тут только IC нарушения)
К слову, в раздел жалоб на лидеров пишутся только жалобы на лидера фракции, коем вы не являйтесь.
А в целом да, пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто.
 
Реакции: Bogdan_Venskyi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.