Жалоба на <4NVF>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
130
6
Discord
anjdreans
Имя персонажа
Tomkov Depo
Логин
trigers
CID персонажа
B2OV
Дата
14 Апр 2024
Время
20:25
Обратная связь
discord: anjdreans
CID/Никнейм нарушителя
<4NVF>
На меня повесили Федеральный Розыск за У.К. 10.5, и я потом через день или два вступил в гос.структуру NG, и потом мне сказал сотрудник NG что на меня повесили Фед.Розыск за 10.5 в красной кнопке, и потом он сказал что он предупредил ВКС состава что у меня фед.розыск, и он сказал что там оформление неправильно или что то такое, и потом когда у нас должна была быть поставка, и меня каффает сотрудник (1:40), и при этом он не откинул свою нашивку при процессуальных действиях, что нарушает правило от Богдана Блумберга тык . Потом он меня повез в бксд, и с нами сидел советник GOV Nazar Lebedev, и мне говорил сотрудник который меня задержал и задал мне глупые задачи за нарушение У.К 10.5 (9:55) наказание от него: дисциплинарное взыскание, оплата штрафа 50к, и еще почистить ангар какой то на территории FZ, или мне грозит увольнение и еще в ЧС гос NG, я отказался от данного наказания, и он меня после этого уволил из гос.структур NG, и потом он мне прописал статью за нарушение 12.1 УК (5:58) , и дальше меня сотрудник FIB начал обыскивать после этого он мне инкриминировал статью 6.8 (6:29), и потом дальше сотрудник FIB повел меня в КПЗ, и начал сажать тык
 

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
130
6
Discord
anjdreans
также добавлю что когда я отсидел срок, я обнаружил что я нахожусь в черном списке в NG тык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.