Жалоба на 4NMX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraps

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2023
244
15
Discord
karsp
Telegram
krapsq
Имя персонажа
Kraps Noname
Логин
Kraps
CID персонажа
AZUD
Дата
25 Апр 2024
Время
23:51
Обратная связь
Karsp#9491
CID/Никнейм нарушителя
4NMX
не надо так делать
тык
тайм-код 2:52
 

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
131
6
Discord
anjdreans
Прошу заметить, что данный откат записан без звука, это уже нарушает правила подачи, и админ должен отклонить данную жалобу, т.к., они просили уехать вас потому что у них был групп, а ты просто вместо того, чтобы уехать, сказал им наверняка: "ну давайте, убивайте меня", это уже нарушение правил проекта, это Байт на ДМ. У них была IC причина чтобы вас убить
 

Kraps

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2023
244
15
Discord
karsp
Telegram
krapsq
Прошу заметить, что данный откат записан без звука, это уже нарушает правила подачи, и админ должен отклонить данную жалобу, т.к., они просили уехать вас потому что у них был групп, а ты просто вместо того, чтобы уехать, сказал им наверняка: "ну давайте, убивайте меня", это уже нарушение правил проекта, это Байт на ДМ. У них была IC причина чтобы вас убить

Я откуда знаю какой там групп, я вижу скопление машин. Просто стою ко мне подезжают и говорят "уедь нахуй пока мы тебя не воткнули" а ты говоришь по просили уехать, ничего они не просили что ты написал.
 

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
131
6
Discord
anjdreans
Потому что некоторые госники приезжают, и откидывают код 0 приезжает толпа госников и каффают всех подряд потом, поэтому они просили тебя уехать, потому что вдруг ты код 0 откидывал молча и все, ты бы мог просто уехать молча и все. Ну нет, тебе надо было что то в микрофон им сказать
 

Kraps

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2023
244
15
Discord
karsp
Telegram
krapsq
Потому что некоторые госники приезжают, и откидывают код 0 приезжает толпа госников и каффают всех подряд потом, поэтому они просили тебя уехать, потому что вдруг ты код 0 откидывал молча и все, ты бы мог просто уехать молча и все. Ну нет, тебе надо было что то в микрофон им сказать
ещё раз повторяю они меня не просили ухеать, он сказал "уедь нахуй пока мы тебя не воткнули" хочешь верь хочешь нет я сказал "почему" они начали тулить
 

Kraps

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2023
244
15
Discord
karsp
Telegram
krapsq
Они сказали что ты им говорил "давай убивай", теперь ты говоришь "почему", тут недостаточно доказательств у тебя к сожалению
пусть они скинут свой откат. Не создавай оффтоп ждем ответ Администрации
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2022
3,199
111
Discord
-
Недостаточно доказательств.
Нет вашего голоса на откате.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.