Жалоба на <4NMX>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyushkaa

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2023
58
14
Discord
ilyushkaaaa#6870
Клянись, клянись, клянись, клянись, клянись, клянись
 

Lewis Morgan

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
58
24
"У тебя родителей нет" - оск родных? Если я скажу "у тебя дочери нет" - сильно оскорбишься?
 

Mag0o

Active member
Диванный эксперт
1 Дек 2022
28
93
Доброго времени! Прежде чем администрация вынесет свой вердикт, опишу данное со своей стороны...
Во-первых, я как человек так скажем кавказкого воспитания, не смогу себе позволить задеть отца с матерью ни в коем случае, потому что это просто ненормально просто! Так же как и нацию и тд. Какой бы случай не был.
Данный случай, мне говорит "Клянись", что это такое? В моем понимание клясться - это "продать" поставить за свои слова близких людей... Ну по-крайней мере на сколько я знаю, и в целом клясться и использовать это в контексте такая себе тема.
Даже если брать определение с интернета, то: "Кля́тва — торжественное обещание, уверение, подкрепляемое иногда упоминанием чего-либо священного, дорогого для того, кто обещает, уверяет".
Даже говориться чего-либо священного. Отсюда в конце поступил мой вопрос: "У тебя родителей нет?". Не с целью задеть или оскорбить. Потому человека налево направо раскидывается такими словами в ИГРЕ, что на мой взгляд немного ненормально и некоректно.
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2022
3,200
111
Discord
-
Не вижу ничего оскорбительного.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.