Жалоба на 4MIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Kidalov

Житель штата
26 Мар 2024
7
1
Discord
k.o.s#0487
Имя персонажа
Jack_Beam
Логин
Jack_Beam
CID персонажа
3LIF
Дата
14 Апр 2024
Обратная связь
k.o.s0487
CID/Никнейм нарушителя
4MIM
NRP COP Просто влетели на лотусе, оскнул и сказал выходить, не сказал почему остоновил, кто они, жетонов нету, не уважительное общение с гражданином штата
1:50 не компетентное задержание, сказал показать документы не предьявив свой жетон кто он и сразу в наручники я даже не успел сказать что то
2:36 говорит нету жетона
6:49 не дал времени на ожидание адвоката
10:09 насыпал статей
 
Последнее редактирование:

Kevin Kidalov

Житель штата
26 Мар 2024
7
1
Discord
k.o.s#0487
4.7 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенные из из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом - 4 уровень розыска. 11.7 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица во время специальной операции (рейд, облава, поставки и т.п) - 2 уровень розыска. 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска
 
Последнее редактирование:

w0ntix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2023
390
74
Discord
blyadota88#6505
Twitch
https://www.twitch.tv/wontix88
NRP COP Просто влетели на лотусе, оскнул и сказал выходить, не сказал почему остоновил, кто они, жетонов нету, не уважительное общение с гражданином штата
1:50 не компетентное задержание, сказал показать документы не предьявив свой жетон кто он и сразу в наручники я даже не успел сказать что то
2:36 говорит нету жетона
6:49 не дал времени на ожидание адвоката
10:09 насыпал статей
фулл откат предоставьте
 
Реакции: Ramses

w0ntix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2023
390
74
Discord
blyadota88#6505
Twitch
https://www.twitch.tv/wontix88
NRP COP Просто влетели на лотусе, оскнул и сказал выходить, не сказал почему остоновил, кто они, жетонов нету, не уважительное общение с гражданином штата
1:50 не компетентное задержание, сказал показать документы не предьявив свой жетон кто он и сразу в наручники я даже не успел сказать что то
2:36 говорит нету жетона
6:49 не дал времени на ожидание адвоката
10:09 насыпал статей
Статья 4.7 *(РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) - 3 уровень розыска.
 
Реакции: Ramses

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,680
520
Здравствуйте.
Есть откат где в вас врезался лотус
На редактирование 24 часов.
 

Kevin Kidalov

Житель штата
26 Мар 2024
7
1
Discord
k.o.s#0487
Здравствуйте.
Есть откат где в вас врезался лотус
На редактирование 24 часов.
остальные нарушения не принимаються? липовая тяжелая статья и нон рп поведение сотрудника... (откат начал вести как только они врезались, это можно увидеть по тому как стоят машины и человек начинает розговор со слов «выходите» и начинает угрожать, а другой садиться за руль без какой либо инфы что вобще происходит и кто они, сразу угрожают, потом говорит покажите документы и в ту же секунду надевает наручники и производит обыск(розговор со мной он должен начать с показа своего жетона на мое требование, а не с угроз это как минимум, а потом вешает статью про не подчинение хотя я подчинялся)Кому я должен подчиняться как гражданин если я не знаю кто они и что им нужно может ограбить хотели либо убить. По поведению были как бандиты. Но опять же они ни че го мне не сказали что происходит. Адвоката не позвал там было их куча, а он в ту же секунду когда завел комнату сказал отказано, как может быть отказано если я в праве ожидать адвоката темболее когда они там бегали, бред)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ramses

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,724
795
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
По IC нарушениям Вам в прокуратуру. Подать жалобу на сотрудника в прокуратуру можно тут - тык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.