Жалоба на 4J9F

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Имя персонажа
Votalik_Kartesov
Логин
LAPD
Дата
17 Мар 2024
Обратная связь
L.A.P.D#5721
CID/Никнейм нарушителя
4J9F
Я был уволен из GOV МВБ Garo Mayer c причиной 4.6.1 ТК
Дальше я пошёл смотреть что это за статья, изучил её полностью и исходя из всех под пунктов этой статьи я ничего из этого не нарушал, и не был замечен за подобными нарушениями, и не было не каких оснований меня увольнять.
Ссылаясь на правила проекта а именно государственных структур
1.5.2
Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
Хочу увидеть доказательства своего нарушения, или нарушений так как в правилах проекта указано что: Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
 
Реакции: Denis Koshelev

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
333
51
Я был уволен из GOV МВБ Garo Mayer c причиной 4.6.1 ТК
Дальше я пошёл смотреть что это за статья, изучил её полностью и исходя из всех под пунктов этой статьи я ничего из этого не нарушал, и не был замечен за подобными нарушениями, и не было не каких оснований меня увольнять.
Ссылаясь на правила проекта а именно государственных структур
1.5.2
Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
Хочу увидеть доказательства своего нарушения, или нарушений так как в правилах проекта указано что: Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
С должности снять согласно статье 6.4 Конституционный Закон "о Правительстве" штата San Andreas мог, но не увольнять.
 
Реакции: Denis Koshelev

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,849
548
В причине увольнения указана статья трудового кодекса что является ic.
Решайте по увольнению продолжая ic вам сюда - тык*
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.