Жалоба на <4FC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Твой диктатор

Житель штата
11 Июн 2020
101
4
Mike McCarthy
4FC
lspd
повязал,он меня от двери отодвинул и посадил(он нонрпшил и я в ответку.Фдминистратору было насрать,просто неразобрался со мной и ушел)Прошу его уволить и откинуть за нонрп,отыгровку плохого копа и мут за мат.Кста,их не байтили,а разбирались почему прогоняют и садят просто так.Чел меня сам отодвинул и я потом отошел подальше,но получил 30 мин
;
 
Последнее редактирование:

Твой диктатор

Житель штата
11 Июн 2020
101
4
Вы ответить нормально никогда не можете,зато можете все считать байтом.Бвла бы такая цель,я бы около участка стрелял около вас.Вчера тоже стрелял чел и менту насрать было на это,просто сказал ,,ну и что"
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
Mike McCarthy
4FC
lspd
повязал,он меня от двери отодвинул и посадил(он нонрпшил и я в ответку.Фдминистратору было насрать,просто неразобрался со мной и ушел)Прошу его уволить и откинуть за нонрп,отыгровку плохого копа и мут за мат.Кста,их не байтили,а разбирались почему прогоняют и садят просто так.Чел меня сам отодвинул и я потом отошел подальше,но получил 30 мин
;
По факту тут был байт и неподчинение и он имел право вас задержать , так как вы нарушили УК 11.6 SA и 6.6 хулиганство. 11.6 - неповиновение законному требованию сотрудника при исполнение и вы еще его относились на ты. Я конечно все понимаю привычка, но надо же думать о последствиях тех дел , которые вы сделали.

Старший Агент FIB.21044
 

Твой диктатор

Житель штата
11 Июн 2020
101
4
По факту тут был байт и неподчинение и он имел право вас задержать , так как вы нарушили УК 11.6 SA и 6.6 хулиганство. 11.6 - неповиновение законному требованию сотрудника при исполнение и вы еще его относились на ты. Я конечно все понимаю привычка, но надо же думать о последствиях тех дел , которые вы сделали.

Старший Агент FIB.Посмотреть вложение 21044
Чел,какое неповиновение?мне надо было за карту отойти? Он меня отодвинул и я потом еще дальше отошел,норм?
 

Твой диктатор

Житель штата
11 Июн 2020
101
4
По факту тут был байт и неподчинение и он имел право вас задержать , так как вы нарушили УК 11.6 SA и 6.6 хулиганство. 11.6 - неповиновение законному требованию сотрудника при исполнение и вы еще его относились на ты. Я конечно все понимаю привычка, но надо же думать о последствиях тех дел , которые вы сделали.

Старший Агент FIB.Посмотреть вложение 21044
Я даже не байтил его специально,может у них проблемы с головой но я по факту говорил(хз есть ли на откате)что там был дождь и холодно,какой байт?
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Откат начинается с того, что вы их байтили - вас посадили.
Нарушения не увидел.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.