Жалоба на 4EZI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelbin0_0

Well-known member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Semen Kaspers
Логин
HQD_moloko
Дата
8 Ноя 2023
Обратная связь
kelbin0_0 (дискорд)
CID/Никнейм нарушителя
4EZI
Тайм код: 4:30 нон рп коп тык.
полицейские машины таранят машину моего друга после чего я спрашиваю у них зачем они это сделали и показываю на своём примере что они сделали, но вместо обычного разговора человек решил поплавать в деморгане с предом)
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Ну да, Nrp Cop, всё верно :D
Вы тараните патрульные автомобили, тем самым нарушаете статью 4.9 уголовного кодекса.
После того, как я вышел из автомобиля, вы начали уезжать. Я прострелил вам колёса, чтобы остановить вас.
А так, у вас намеренный ДБ. Администрация, накажите за ДБ.
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
Кстати, предоставьте откат чуть позднее, покажите администрации чем вы занимались.
Как через F1 от рп уходили
 

kelbin0_0

Well-known member
Диванный эксперт
Кстати, предоставьте откат чуть позднее, покажите администрации чем вы занимались.
Как через F1 от рп уходили
по секрету скажу я уже отсидел за ф1) поэтому ждём когда ты за нон рп копа отлетишь + дм
 

kelbin0_0

Well-known member
Диванный эксперт
Ну да, Nrp Cop, всё верно :D
Вы тараните патрульные автомобили, тем самым нарушаете статью 4.9 уголовного кодекса.
После того, как я вышел из автомобиля, вы начали уезжать. Я прострелил вам колёса, чтобы остановить вас.
А так, у вас намеренный ДБ. Администрация, накажите за ДБ.
и ещё раз говорю, я не дб-шил я показывал с моей стороны что вы делали с машиной моего друга, я не понимаю нафига стрелять вы могли бы извинится, и я бы извинился и расход, а ты начинаешь делать дм
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
по секрету скажу я уже отсидел за ф1) поэтому ждём когда ты за нон рп копа отлетишь + дм
Так тут нет нон-рп копа, я же выше написал. 4.9 ук нарушили,я вышел из автомобиля -вы начали уезжать, требование было дано, но у меня залагал голосовой чат (частое явление) на вашем же откате видно, как у меня горит микрофон, но меня не слышно
ic-причина причина открыть огонь была.
 

Roma Bloomberg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2023
219
42
и ещё раз говорю, я не дб-шил я показывал с моей стороны что вы делали с машиной моего друга, я не понимаю нафига стрелять вы могли бы извинится, и я бы извинился и расход, а ты начинаешь делать дм
О чем вы говорите? Какой машиной вашего друга? Если вашу машину протаранили один раз из-за резкого торможения, и вы обиделись, то сочувствую
Вы бредите
Вы начали таранить все машины вокруг, это и есть таран, наказуемо
После чего вас задержали агенты FIB, и вы уходили от рп, через F1
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,301
530
Discord
aggaev
Не вижу чтобы Вас таранили, таранили Вы.
После чего Лидер ЛСПД вышел с машины дабы задержать Вас, Вы в свою очередь начали уезжать от них и поэтому вам прострелили колеса.
Не вижу ООС нарушений.
Обращайтесь в суд или в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.