Жалоба на 4AYK, 4KHF, YIO (Разобрались, прошу закрыть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Имя персонажа
Kopay Lomayev
Логин
Zip
CID персонажа
4B11
Дата
26 Мар 2024
Время
01:02
Обратная связь
NoTime4That#0961
CID/Никнейм нарушителя
4AYK, 4KHF
Добрый вечер!
Прошу не рассматривать данную жалобу, так как в ситуации разобрались и поставили на этом точку.
Большое спасибо за внимание и приятного вечера!




доброго времени суток,

хочу пожаловаться на хай-состав ФИБ, который лгал и интерпретировал ситуацию в свою сторону:




Игрок с СИД 4AYK оболгал меня, будучи хай-составом ФИБ (Откат ситуации наличиствует, если необходимо, свидетель присутствует):

Заранее сообщаю, что за ДМ ЗЗ я уже отсидел, а вот тут виден таран со стороны незнакомцев 4KHF и YIO

Свидетельство, на котором видно, что колёса ФИБ не пострадали, а ФИБ прикрывает незнакомцев *ГОС+КРАЙМ??

Как на это откате видно, мы занимаись нашим тренировочнм полётом по эвакуации транспорта, а нас таранили и мешали проведению военной операции:




Игрок с СИД 4LTZ Начал со мной разговор будучи при исполнеии и не показывал свои документы, нарушение 1.8.P.K.
Далее, обращение ко мне "Ты, Копай Ломайев, Тише будь",(0:35) более того, полностью всё перепутал, сказал вIС, что я миллиард раз жалобы на него лил и что я "долбаёб", однако на данного персонажа нет ни одной жалобы от меня. Данный конфликт перешёл в личностную разборку. Далее сотрудник врёт, что я первый начал с ним разговаривать, что не так и подтверждается фразой "За что танкиста задержали" и обращением ко мне лично "Копай Ломайев".




После чего происходит нарушение 1.14.1 от сотрудников ФИБ(?)
 
Последнее редактирование:

Diego Corleone

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
283
211
Так ты же и нарушил пункт правил проекта 1.14.1, а именно Эйблизм
 

CmauJluk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2022
292
41
Свидетельство, на котором видно, что колёса ФИБ не пострадали, а ФИБ прикрывает незнакомцев *ГОС+КРАЙМ??
Из-за синхры с моей стороны мне прострелили колеса и стреляли по моей машине. Откат у меня есть. Запросят-предоставлю. Не исполнив 1.8 ПК, начали стрелять по колесам и тд.
 

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Из-за синхры с моей стороны мне прострелили колеса и стреляли по моей машине. Откат у меня есть. Запросят-предоставлю. Не исполнив 1.8 ПК, начали стрелять по колесам и тд.
Было бы интересно посмотреть. Два сотрудника НГ видят ситуацию одинаково. Более того, стрельба велась в перевёрнутую машину, соответственно колёса находятся на удалении и выше, пули никак не могли попасть по Вашим колёсам, потому что Вы подъехали прямо ко мне.

Мой 1.8 мы тут не рассматриваем, так как я получил наказание суровее и вопрос со мной закрыт. Если не закрыт, то представьте тему на форуме.
 

Kopay Lomaev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
61
6
Discord
NoTime4That#0961
Добрый вечер!
Прошу не рассматривать данную жалобу, так как в ситуации разобрались и поставили на этом точку.
Большое спасибо за внимание и приятного вечера!
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,603
504
215295
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,603
504
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.