Жалоба на 4A7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serb

Житель штата
11 Июл 2020
25
0
Ваш Nick Name: Alex Serb
Nick Name нарушителя: 4A7
Организация: LSPD
Опишите ситуацию: От данного сотрудника был замечен non rp обыск Скриншоты/Видео-доказательства + Сотрудник не отыграл значок в начале беседы + сотрудник не провёл вторичный обыск перед посадкой в кпз, но сказал что все электро-устройства (типо колонок и тд) были изъяты
и таим код 2,01

 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок, мой сотрудник сказал Вам, что возможно были аномалии. Вы прекрасно знаете, что бывают проблемы с голосовым чатом. Все остальное - IC нарушения, на которые я готов принять жалобу в департаменте в рабочее время.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Уважаемый игрок, мой сотрудник сказал Вам, что возможно были аномалии. Вы прекрасно знаете, что бывают проблемы с голосовым чатом. Все остальное - IC нарушения, на которые я готов принять жалобу в департаменте в рабочее время.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
А у вашего сотрудника есть видеофиксация?
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
А у вашего сотрудника есть видеофиксация?
Видеофиксация чего? Обыска? Для начала предоставьте полную видеозапись с самого начала.
С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 

Serb

Житель штата
11 Июл 2020
25
0
Видеофиксация чего? Обыска? Для начала предоставьте полную видеозапись с самого начала.
С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
Видео с самого начала? Это я предоставлю по требованию админа, но попрошу заметить НРП копа видно и на этом откате.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID 4A7: не заметил OOC нарушений, а что касается NRP обыска, то явно было слышно что, игрок который вас обыскал, сказал вам, что были "Аномалии" - баги, из-за чего его не было слышно (такое часто бывает).

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.