Жалоба на 4A5E

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rikord22

Житель штата
4 Дек 2023
4
2
Discord
gray_45050
Имя персонажа
Gray Chapman
Логин
rikord22
CID персонажа
4ZCV
Дата
14 Дек 2023
Время
18:52
Обратная связь
gray_45050
CID/Никнейм нарушителя
4A5E
Скинул колесо
Докозательства:
 

HOLIDAY38

Well-known member
Режим чтения
29 Окт 2023
51
3
Discord
holiday38
на отрезке в 5:45 данный гражданин переходит с ic чата на ooc, не спросивший двух моих товарищей, тем самым ломает рп процесс....
так же на откат видно, что был открыт огонь не просто так, а из-за того что ты, протащил человека по земле ровно 3 метра 43см с хвостиком и 0 извинений
 
Последнее редактирование:

Egosha Luciano

Житель штата
10 Янв 2023
58
2
Во первых:

- Предоставь откат на 30 минут ранее где ты решил выйти в нас 1 в 4 и упал, уходя при этом от рп процесса.
- Так же ты не однократно занюхивался в те моменты с броником грозим нам пушкой.


Во вторых:

- На данном откате не записан твой голос, а именно в моментах где ты переходишь на личности и всячески нарушая правила сервера оскаешь моего товарища запретками, но мы на такое не реагируем уже дружище.

- Так же объясню почему твой откат не будет применен в силу того чтобы отправить моего друга в деморган: На моменте твоего отката, а именно на тайме 6:24 вы садитесь в авто, и не закрывая двери своей тарантайки тараните и нанося вред волочите человека по земле, да так что остаются кровяные следы на асфальте, на моменте 6:31 он сказал вам четко и понятно что с вами будет, но пренебрег простым колесом, дабы не вешать на себя человеческую смерть.

Вы можете сказать что он хотел ударить человека садящегося в авто, но прошу подметить что он занимается боксом и занимал не мало первых мест по нашему штату, он просто отработал по воздуху коронную боковушку с замахом из Азербайджана до теплых Сочи.


Считаю что гражданин получил по заслугам пробите колеса!
202702
 

HOLIDAY38

Well-known member
Режим чтения
29 Окт 2023
51
3
Discord
holiday38
Так же хочу отметить, что заполнение жалобы крайне небрежное, данный МНОГО НЕУВАЖАЕМЫЙ гражданин поленился расписать весь рп процесс, КОТОРЫЙ СОБСТВЕННО ОН И НАРУШИЛ. Щас данное лицо пытается развести демогогию, но получит дб+пг+нрп
 
Последнее редактирование:

Poli Allford

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Май 2022
1,246
128
Discord
Polylyy#8550
Укажите Тайм-Код, на редактирование 12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.