Жалоба на 48PU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Имя персонажа
Sizen Cherkassky
Логин
SiZEN
Дата
20 Сен 2023
Обратная связь
Sizen01
CID/Никнейм нарушителя
48PU
Уход от рпэ от лидера
 

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
97
90
Аххахах ебать, как на трассе нормально выйти не можешь. Жалко что я заехал и сразу выехал, и то у тебя не получилось кафнуть. Сильно обиделся?
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Аххахах ебать, как на трассе нормально выйти не можешь. Жалко что я заехал и сразу выехал, и то у тебя не получилось кафнуть. Сильно обиделся?
Ты лучше свое эго чуть подуспокой и подумай над свои поведением. За языком следить начни. Я напомню тебе, что ты ко мне подъехал, а не я к тебе.
То что ты когда-то в будущем от туда выехал это ничего не значит. Факт нарушения есть. Если ты за слова отвечать не можешь, хоть за поступки научись.
А то что тебя не смогли посадить болваны которым я тебя передал, меня не касается. Мне абсолютно параллельно.
 
Реакции: Yuntake

Mambelis

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,189
178
Ты лучше свое эго чуть подуспокой и подумай над свои поведением. За языком следить начни. Я напомню тебе, что ты ко мне подъехал, а не я к тебе.
То что ты когда-то в будущем от туда выехал это ничего не значит. Факт нарушения есть. Если ты за слова отвечать не можешь, хоть за поступки научись.
А то что тебя не смогли посадить болваны которым я тебя передал, меня не касается. Мне абсолютно параллельно.
Ты понял что ты сказал? Ты полный откат прикрепи потом говори, факт нарушения ты мог просто скрин скинуть как он заезжает в лск, факт нарушения был но после то он мог выехать и вы его кафнули.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Убедительная просьба, даже если, по каким-то неведомым причинам, лидер будет снят, не оставляйте его без наказания. За поступки все-таки нужно отвечать)
 
Реакции: Yuntake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.