Жалоба на 44J4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24
Имя персонажа
Soblazm Flow
Логин
sasha_angel
CID персонажа
2QPM
Дата
7 Дек 2022
Время
20:50
Обратная связь
+7(993)699-42-22
CID/Никнейм нарушителя
44J4
дм в зз от лидера фиб док-ва ай ай ай
 

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24
Я был без оружный и он начал в меня стрелять нарушая как правило проекта так и стадии применение силы и как человек говорит резиновые пули то в реал жизни он не мог за 1 секунду в руках с орудим их вставить так что дм в зз
 

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24
И зачем на меня при ремке хотели на меня одеть наручники за что? Чтоб облутать и посадить не за что?
Не понимаю вас факт есть факт дм в зз был
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,851
548
Здравствуйте.
Предоставьте полный откат
На редактирование 12 часов.
 

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24
Вот вам откат, если полный 20-минутный надо то я вам его скину otkat пока грузится
 

Dr1m

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2022
52
10
Где тут дм зз?
Вы убегаете, когда идут процесуальные действия, человек достал тазер он не доставал, и поэтому пришлось открыть огонь на порожение, чтобы поволить вас.
Зачем ты что то пишешь если он изначально бежит с ревиков и тайзер был только у 2DRB. И 44J4 даже не пытался стрелять с тайзера
 

Puff Flowetti

F L O W
Форумный боец
Диванный эксперт
Зачем ты что то пишешь если он изначально бежит с ревиков и тайзер был только у 2DRB. И 44J4 даже не пытался стрелять с тайзера
Тайзер был и у 44J4 в самом начале а мой перс пока его доставал решил перестать бегать магическим обзразом а пули резиновые были отыграны
 

Dr1m

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2022
52
10
Тайзер был и у 44J4 в самом начале а мой перс пока его доставал решил перестать бегать магическим обзразом а пули резиновые были отыграны
Ну если там 44J4 хочет пусть откатик прикрепит где отыграл пульки.
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
586
719
На откате слышно как вы общаетесь тем самым нарушаете УК 11.3 (Статья 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей) это значит что нарушено только Пк вернее стадии применение силы
 
Последнее редактирование:

spät

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
131
24
Тайзер был и у 44J4 в самом начале а мой перс пока его доставал решил перестать бегать магическим обзразом а пули резиновые были отыграны
так ты откат прикрепи , ты щас без факта чето сказал🤡
 
Последнее редактирование:
Реакции: Magomed123

Puff Flowetti

F L O W
Форумный боец
Диванный эксперт

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Здравствуйте, сотрудник пытался остановить вас тайзером, но у него ограниченная дальность действия, иным способом вас остановить было нельзя. Лидер отыграл резиновые пули, тем самым по РП не нанеся вам большой урон.

После чего отыграл, как забинтовал вам ногу, так как стрелял якобы в неё, чтобы просто вас обездвижить. Иного варианта остановить вас не было, учитывая отыгровку, дм зз здесь не было.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.