Жалоба на 3FYF 1QBV 1UUB 3FIB 1W51 3QPF 3LCP 2R10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,890
403
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
29 Мар 2024
Обратная связь
ulsema_really
CID/Никнейм нарушителя
3FYF 1QBV
Nrp Goss + Гос+Крайм 1-2-3
Один из наших сотрудников дал колёсо синим и нечайно попал по фибам. После Мы не хотели конечно же кафа и не говорили кто дал колёсо. Но тут гений мыслей начинает меня кафать по нрп госу не говоря статьи. После его задерживают и его друг как-то взламывает наручники интересным путём. Потом у нас погоня начинается за FIB начинают давать нам колёса, и у нас есть причина открыть огонь. Мы начинаем выходить меня дбшат и фибы просто начинают нас дмить без причин. Потом так же Крайм выходит в онли нас, не трогая фибов что наводит на крайм+гос. Так же Гос сотрудник просто при них без боязни что их убьют или похитят ремает с начала своего друга, а потом его друг начинает ремать меня. В итоге Я не сделал ни одного выстрела в их сторону задержан за 11.1 у.к, дальше едем без колёс крайм приезжает ставит колёса тем же фибам которые недавно тулились с ними... Я не вижу смысла расписывать всё больше детальнее тут откровенный нрп госс и гос+крайм. Ещё самое интересно что типок говорит Якобы Я по нему попал, Он уже тут отписал можно у него запрос F2 событий сделать или пусть админ чекнет. Я не по одному фибу не стрелял. Если нужно будет по каждому откату смогу прикрепить тайм коды.
Просьба вернуть предметы которые были у меня изъяты в ходе ареста, и ещё Юлечка выдайте данному аборигену ОЧС на 30 дней.)
Итог жалобы по сути должен быть таков:
3FYF 1QBV - нрп госс
1UUB 3FIB 1W51 3QPF 3LCP 2R10 - гос+крайм
 
Последнее редактирование:

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,890
403
Time code:
1 откат -
00:00 - подъезжают фибы
00:12 - общение через "нахуй" от

00:31 - Начинает задержание моё не сказав статью
01:14 - Нрп поведение от 1QBV как-то снял наручники
01:20 - Даю требование остановиться уезжают и открывают огонь по колёсам
01:40 - Начинается дм со стороны гос и крайма, сиды на видео видно
01:55 - Гос + крайм, тип на фибе видит что крайм стреляется нет бы уехать, начинает ремать своего
02:40 - Задерживает за 11.1 у.к
05:00 - Приезжают те же краймовцы и чинят колёса фибам..
2 откат -
00:00 - Продолжение колёс
Дальше просто процессуальные действия, но могу так же если потребуется предоставить.
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
70
28
Наручники снял, так же ваш сотрудник. Госс+крайм не видно, тк крайма слишком много под угрозой жизни задержать их не получиться, сравнивая с реальной жизнью здравый человек никогда не пойдет один против 10 вооруженных человек. На счет колес, люди решили помочь почему нет?
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
70
28
ДМ? вы первыми открыли по нам огонь, крайм в нас не стрелял, естественно получаем вывод что вы стреляя по нам и попали в крайм, с их стороны это была оборона. С нашей стороны мы увидели 11.1
 

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27
1. Откат не полный
2. "Я по вам не открывал огонь" - Derec Hail. Что он делает пару минут назад:

11.1 наглядно даже без прошлой ситуации, о которой говорили сотрудники FIB
А теперь признай что тебя ненавидет пол сервера и что даже крайм будет рад если тебя кафнут :)
Нарушения так же со стороны Juan MacDonalds ( 1YUT ), который снимает чужие наручники, и так же подписал себе статью 11.11 и 9.1 У.К. накинув наручники на сотрудника FIB:


На скрине выше можно так же увидеть как наручники снимает и наш агент 1QBV, так сказать клин клином :)
(Не спорю, так же нарушение)
В проц. действиях нарушений не увидел
Так же Э.К. не было нарушено
Так же, Derec, хочу напомнить что LSPD и BCSD не имеют право кафать FIB или ARMY без постановления от ЗГП или ГП
Совсем забыл, а пулик мк2 ты точно имеешь право носить?))
И попрошу выдать бан форумника Дереку, за оскорбление в жалобе
P.S. Побоялся и изменил

Не оффтоп

 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,964
381
1W5I - таран
3FYF 1QBV - нрп гос (гос + крайм)
При вас, крайм, с нелегальным оружием, убивает гос сотрудников (по которым вы начали стрелять), на что вы полностью игнорируете все. И еще вопрос основания для стрельбы по гос сотрудникам, я не увидел. Они пробили вам колеса, не основание что бы стрелять по гос сотрудникам. Тем более, даже если допустить, что KSI стрелял, в машине было 3 человека и не возможно было узнать. Так же есть прокуратура, а не задерживать просто так.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.