Жалоба на 2OIY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
Добрый вечер, неуважаемый боба бенсон, так вот блин интересная ситуация, если смотреть с вашего отката, то пг определенно есть, но вот незадача, у меня на откате совсем по другому - Кликлабельно. Подробно распишу, вы каким-то чудом узнаете, что вашего друга увозят с подвала, подваливаете ко мне, но я парняга не расстерялся и проявил реакцию моментом вышел с машины в нашего бобу бенсона, то что меня жали с 2-ух сторон, я не видел, что доказывает мой откат, обзвор у меня не 360. То есть полноценно, я вышел только в вас, но потом перед моим лицом появился ещё один ваш друг, но вот незадача, я всё равно могу выйти 1 в 2. То что вы говорили руки поднять, а я чё одного "недограбителя" должен слушать?
Следящие админы сделайте правовую оценку ситуации исходя от моего лица.
;)
 
Последнее редактирование:

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,256
146
Discord
Я не чирик#0630
Добрый вечер, неуважаемый боба бенсон, так вот блин интересная ситуация, если смотреть с вашего отката, то пг определенно есть, но вот незадача, у меня на откате совсем по другому - Кликлабельно. Подробно распишу, вы каким-то чудом узнаете, что вашего друга увозят с подвала, подваливаете ко мне, но я парняга не расстерялся и проявил реакцию моментом вышел с машины в нашего бобу бенсона, то что меня жали с 2-ух сторон, я не видел, что доказывает мой откат, обзвор у меня не 360. То есть полноценно, я вышел только в вас, но потом перед моим лицом появился ещё один ваш друг, но вот незадача, я всё равно могу выйти 1 в 2. То что вы говорили руки поднять, а я чё одного "недограбителя" должен слушать?
Следящие админы сделайте правовую оценку ситуации исходя от моего лица.
;)
А вы предоставьте откат ранее, как за вами едут 2-3 машины, стреляют, дают колёса, а вы проявляете инициативу давать всем колёса.
 
Реакции: Artem Rshfusia

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
571
314
А вы предоставьте откат ранее, как за вами едут 2-3 машины, стреляют, дают колёса, а вы проявляете инициативу давать всем колёса.
А я всегда думал, что Боба у нас за какие-то понятия борется, крайм воспитывает по правилам жизни, как себя вести правильно, чтобы уважение не терять.
А оказалось, что это всё в хую дыра . Очередной плакса aka "спасибо за файт, только не кафайте" боба... (
 
Реакции: Artem Rshfusia

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
А вы предоставьте откат ранее, как за вами едут 2-3 машины, стреляют, дают колёса, а вы проявляете инициативу давать всем колёса.
А вот блин на вашем откате видно что никто не стрелял(не попал точнее), это как так то?)
Запросят, покажу фулл откат с подвала.
 

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
А вот блин на вашем откате видно что никто не стерял, это как так то?)
Запросят, покажу фулл откат с подвала.
А, нет, многоуважительно я бы извинился если бы уважал вас, а так скажу что вы стреляли, но никто не попал xD, не вижу пг от моего лица.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Игрок будет наказан
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.