Жалоба на 2LPZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim133

Житель штата
23 Фев 2023
25
0
Discord
maxbar#9427
Имя персонажа
Maxim Izgetto
Логин
maxbar
CID персонажа
2XOE
Дата
6 Мар 2024
Время
19:55
Обратная связь
maxbar.
CID/Никнейм нарушителя
2LPZ
Меня крашнуло и я зашел в игру ,подошел к челу и он начал меня кафать ,без жетона ,не вызвал адвоката по моему требованию, и меня же крашнуло и по is информации он точно не мог скачать то что это я ,откат:ТЫК
 

Abdula Clifford

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
13 Окт 2021
140
104
Откат ранее предоставьте! Либо я завтра вечером предоставлю от своего лица, перед тем как вы зашли в игру, вы заехали с другом на парковку и начали байтить в то время я сбил вам с мотоцикла и побежал за вами а вы прописали /q.
 

Abdula Clifford

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
13 Окт 2021
140
104
Адвоката я вам не вызвал это IC нарушение подавайте в прокуратуру, только как вы это сделаете без боди камеры без понятия 🤨. От вас небыло просьбы показать жетон. Тоесть я не обязан без требования показывать его.
 

Maksim133

Житель штата
23 Фев 2023
25
0
Discord
maxbar#9427
1 Жетон вы обязаны мне предоставить, 2 вы не должны сразу кафать и дать просто предупреждение на то что бы я вышел из парковки ,предоставьте свой откат
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Вы думаете, если вас крашнуло, вас потом задержать не могут? вас хоть через 2 дня могут задержать, если у сотрудника есть откат и ориентировка на вас. Так же не понятно, вы появились, и сразу идете к парковке фиб, да еще и в лс спрашиваете, он еще там,значит ситуация до была.
  1. Жетон не обязаны показывать, только если попросите
  2. Они не обязаны давать пред., это желание сотрудника.
Подождем откат от 2 стороны
 

Abdula Clifford

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
13 Окт 2021
140
104
Вы думаете, если вас крашнуло, вас потом задержать не могут? вас хоть через 2 дня могут задержать, если у сотрудника есть откат и ориентировка на вас. Так же не понятно, вы появились, и сразу идете к парковке фиб, да еще и в лс спрашиваете, он еще там,значит ситуация до была.
  1. Жетон не обязаны показывать, только если попросите
  2. Они не обязаны давать пред., это желание сотрудника.
Подождем откат от 2 стороны
Ближе к 6 предоставлю.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
У вас была ситуация до, краш - не значит что вас после не задержат
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.