Жалоба на 287A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Имя персонажа
Papa Kseytov
Логин
klaypex
CID персонажа
2I17
Дата
9 Фев 2024
Время
15:45
Обратная связь
kseytov
CID/Никнейм нарушителя
287A
Оск с упоминанием семьи - тык тайм код - 56:35

Значение слова выродок - человек, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи

Общие правила для лидеров организаций:
  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрациаи;
 
Реакции: Stone

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
175
209
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Оск с упоминанием семьи - тык тайм код - 56:35

Значение слова выродок - человек, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи

Общие правила для лидеров организаций:

  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрациаи;
А откуда вы знаете что я это вам сказал? Прежде было сказано что то про вас? Все люди которые находились вокруг молчали, может быть я голосовое другу записывал и не выключил микрофон в игре, вам откуда это знать?
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
707
677
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
А откуда вы знаете что я это вам сказал? Прежде было сказано что то про вас? Все люди которые находились вокруг молчали, может быть я голосовое другу записывал и не выключил микрофон в игре, вам откуда это знать?
какая разница кому вы это сказали, вы лидер и должны вести себя адекватно.
 
Реакции: Yaroslav Pantiano

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
175
209
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
какая разница кому вы это сказали, вы лидер и должны вести себя адекватно.
Я повторяю, вы откуда знаете что я это специально кому то сказал? Я мог записывать голосовое другу или общаться с ним в дискорде, где доказательства, что я сказал именно человеку который залил жалобу на меня? Я что, сказал что ксейтов выродок?
 
Реакции: Stone

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
А откуда вы знаете что я это вам сказал? Прежде было сказано что то про вас? Все люди которые находились вокруг молчали, может быть я голосовое другу записывал и не выключил микрофон в игре, вам откуда это знать?
В школе расскажешь.
 
Реакции: Stone

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
707
677
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Я повторяю, вы откуда знаете что я это специально кому то сказал? Я мог записывать голосовое другу или общаться с ним в дискорде, где доказательства, что я сказал именно человеку который залил жалобу на меня? Я что, сказал что ксейтов выродок?
Откуда знаю? если бы было иначе, вы бы не написали "а если вдруг я голосовое записывал, а если вдруг я это в дс говорил". Если бы это было так, вы бы напрямую так и сказали, но вы пытаетесь сейчас выкрутится "а вдруг", прошу не оффтопить и ожидать ответа ГС.
 

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
175
209
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Откуда знаю? если бы было иначе, вы бы не написали "а если вдруг я голосовое записывал, а если вдруг я это в дс говорил". Если бы это было так, вы бы напрямую так и сказали, но вы пытаетесь сейчас выкрутится "а вдруг", прошу не оффтопить и ожидать ответа ГС.
Я говорю как есть, нет состава нарушения. Был какой то разговор, что я назвал его выблядком?
 

sq1zecs

Member
Диванный эксперт
5 Дек 2023
24
17
Discord
.4erepahka
Оск с упоминанием семьи - тык тайм код - 56:35

Значение слова выродок - человек, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи

Общие правила для лидеров организаций:

  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрациаи;
Так же хочу напомнить что на таймкоде 56:50 было сказано тоже самое, если ГС накажет лидера с сидом - 287A. То пусть так же наказывает автора жалобы за такую же причину!
 
Реакции: Stone и Yaroslav Pantiano

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
608
49
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
Так же хочу напомнить что на таймкоде 56:50 было сказано тоже самое, если ГС накажет лидера с сидом - 287A. То пусть так же наказывает автора жалобы за такую же причину!
Вы приказ даёте?
Вы поняли хоть, что написали? Как его можно откинуть по правилам для лидеров если он прокурор (походу под пивом ебашит)?
 
Реакции: Kseytov

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
175
209
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Оск с упоминанием семьи - тык тайм код - 56:35

Значение слова выродок - человек, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи

Общие правила для лидеров организаций:

  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрациаи;
Уже получил наказание в ic
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,701
526
Здравствуйте.
Лидер был снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.