Жалоба на 27NW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
Имя персонажа
Cody Blade
Логин
Varvexgg
CID персонажа
1WEF
Дата
23 Дек 2022
Обратная связь
♥ Blade ♥#4828
CID/Никнейм нарушителя
27NW
Получается мы с сотрудником 276F ехали на FZ для того чтобы оказать помощь в поставке , случайно залетели на фз ( либо у него залагало либо додж не вырулился ) мы извинились перед армейцами , потом армеец стоял у шлаг бауна и не открывал , 276F сказал "ну ты откроешь" мы выехали , 27NW говорит я вам щас колёса пробью , мой сотрудник сказал давай он пробивает колесо , думаю тут нрп поведение от лидера тык
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
1. Я не верю что этот полет был случайный.
2. Зачем откат обрезаете на таком моменте, я в 0.5 секунды должна понять выстрелил или нет?
3. Откат длиннее прикрепите
 

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2021
717
64
вот откат чуть позже
генерал видимо уже с ума сошёл что колёса за э.к. пробивает
 

Bogdan Bangkok

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2022
167
8
Discord
hspdoto
вот откат чуть позже
генерал видимо уже с ума сошёл что колёса за э.к. пробивает
тут рп момент как по мне, 276f мало того, что на фз залетел, так и ещё нарушил этический кодекс обратившись к генералу на ты, потом начал откровенно уже грубить и провоцировать. ( Не повезло с водителем человеку, который жалобу пишет)
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
Посмотрела откат, вынесла такое решение, перелетели вы специально на охраняемый объект, где армия имеет полное право по закону открыть огонь на поражение, вместо этого, они по доброму вам открыли шлагбаум, но ваше поведение и тон общения желает лучшего... прострелив колеса, они обездвижили вас, для дальнейшего выяснения, тут понять не могу т.к опять таки, откат прерывается.
Если бы ваш тон был "полегче" вас бы спокойно выпустили, а так вы справоцировали стрельбу по колесам.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.