Жалоба на 1Y6O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,931
404
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
25 Апр 2024
Обратная связь
ulsema_really
CID/Никнейм нарушителя
1Y60
Nrp Gos + Mg Info
Дело было так, запросил у фибов расширения Юрисдикции и написал салам и т.д. После Директор бросил рацию и я написал в IC чат что буду кафать каждого FIB'а и закончил связь. Но по IC никак свою личность им не обозначил и не раскрыл, после отписал пару раз в OOC департамент что буду их кафать, свидетель этого Jay Allen которая дала мне мут за NPD. Пошёл в строй приезжает 1Y6O начинает меня кафать за У.К 11.2 11.5 S.A коем образом он узнал мою личность Я так и не понял. Ведь по IC никто моей личности не раскрывал, самое интересное что мне приписывают статьи такие как У.К 11.2 11.5 6.8 S.A и садят. Готов посмотреть на откат со стороны нашего 1Y6O где он по IC узнаёт мою личность...
Ведь по логике РП когда ты вызываешь фракцию на связь, ты никак не можешь узнать другую личность которая по ту сторону пока он не представится. Я как знаю даже за нарушения и неадекватное поведение в IC Лидера в целом могут снять.
 
Последнее редактирование:

Arseny_Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2021
129
17

MonixLITE

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
39
5
[Не оффтоп, вопросы по теме]

А каким образом ты понял что по рации тебе ответил директор, если он не представился(Ведь ты за это и уцепился, хотя представлятся не нужно)? Ну ладно, может монитор забыл включить, прощаю
В войс ты начал про админов говорить, и тд.. А у нас войс = ooc? Блин, опять что-то не сходится...
Документы у тебя в... жопе? А отыгровку сюда скинешь? Где ты зашел в игру и сразу их туда засунул...
А как ты понял что тебя директор кафает? По внешности узнал? Ладненько...

Думаю дальше тебе админы/ГА/ЗГА ответят.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,901
482
Не знаю почему вы решили, что через рацию не видно с кем ведется общение.
Если разговор ведут 2 фракции, то 3 не видит пока не подключат, но с кем ведется диалог видно.
У нас все минимизируется, у вас когда вы выходите на связь уже под собой подразумевает, что вы представились.
То есть вы считаете это нормально на весь Департамент FIB так говорить?
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,931
404
Не знаю почему вы решили, что через рацию не видно с кем ведется общение.
Если разговор ведут 2 фракции, то 3 не видит пока не подключат, но с кем ведется диалог видно.
У нас все минимизируется, у вас когда вы выходите на связь уже под собой подразумевает, что вы представились.
То есть вы считаете это нормально на весь Департамент FIB так говорить?
К этому вопросов нету, но вопрос в чём как человек после сообщений и когда уже прошло 10+ минут, кафает меня?
Не помните как вы меня откинули за то что я кафнул чувачка спустя 5 минут его нарушения? И что мне ГА ответил, то что должна быть хотя бы ориентировка в организации. Розыска и ориентировок в КК нету от него. Та самая тема - тык
То есть как минимум за это Вы должны его откинуть за то что кафает спустя 10+ минут, без розыска и ориентировок.
По поводу того что откуда я мог такое подумать насчёт рации, мне админ говорил что пока ты не представился для них ты просто из организации, ну и сегодня я удостоверился спросив у нескольких админов.

Так же не понимаю почему мне инкроминировали статьи такие как 11.2 у.к и 11.5 у.к

 
Последнее редактирование:

6 Icy 6

Житель штата
18 Фев 2024
2
1
Не знаю почему вы решили, что через рацию не видно с кем ведется общение.
Если разговор ведут 2 фракции, то 3 не видит пока не подключат, но с кем ведется диалог видно.
У нас все минимизируется, у вас когда вы выходите на связь уже под собой подразумевает, что вы представились.
То есть вы считаете это нормально на весь Департамент FIB так говорить?
Ну тот жетон который он откинул там только Сид, сомневаюсь что в депке показывается Сид. ( представим что он по крайней мере представляется он врядли говорит Сид. )
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,931
404
Ну тот жетон который он откинул там только Сид, сомневаюсь что в депке показывается Сид. ( представим что он по крайней мере представляется он врядли говорит Сид. )
Я вот про это и спрашивал, меня вообще в моменте удивил ответ Гс гос...
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,901
482
Так вы сами сюда прикрепили чат Департамента, и свое нарушение, за что и задержали
Вы когда на связь выходите представляетесь кто
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,931
404
Так вы сами сюда прикрепили чат Департамента, и свое нарушение, за что и задержали
Вы когда на связь выходите представляетесь кто
Прочитайте сверху сообщение и ответьте, мб не увидели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.