Жалоба на 1Y6O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Имя персонажа
Marianna Ramos
Логин
Artem_Ryzhov
Дата
2 Фев 2023
Обратная связь
Anya<3#4185
CID/Никнейм нарушителя
1Y6O
пришла ломать банковские ячейки в банк под площадью легиона, который минут за 30 до этого был взломан родипытом ( в момент взлома родипытом приходит вызов, в остальном процессе вызовы не приходят). Взломала ячейку, пошла общаться с приветливым незнакомцем, после чего, по неведомой причине, в меня прилетает шот с тайзера. Одним выстрелом не обошлось, на меня надели наручники и начали обыскивать без причины. Сотрудники FIB не видели от меня самого процесса взлома, у них не было причин для задержания, да и про взлом в процессе всего не говорили :) В последствие меня задержали, изъяли весь нелегал, не предоставили адвоката и нагло врали, что адвокатов нет, но хоть телефонный звонок предоставили, уже радует. Посадили меня за 6.8, я счастлива
Прошу разобраться в данной ситуации и наказать лидера ведущей гос.фракции. Такие ошибки даже лоу ранги не должны допускать, не то что лидер. Это вторая такая ситуация, которую опубликовали на форуме, кто знает, скольких он повязал таким же методом, считаю, что это неподобающее поведение и полный беспредел.
менюшка в кпз
откат 1 \\ откат 2 \\ откат 3 \\ откат 4 \\ откат 5
P.S. Смотреть много, вся ситуация от начала и до конца.
 

Maywik

Well-known member
Диванный эксперт
24 Сен 2022
236
10
Discord
Maywik#1956
пришла ломать банковские ячейки в банк под площадью легиона, который минут за 30 до этого был взломан родипытом ( в момент взлома родипытом приходит вызов, в остальном процессе вызовы не приходят). Взломала ячейку, пошла общаться с приветливым незнакомцем, после чего, по неведомой причине, в меня прилетает шот с тайзера. Одним выстрелом не обошлось, на меня надели наручники и начали обыскивать без причины. Сотрудники FIB не видели от меня самого процесса взлома, у них не было причин для задержания, да и про взлом в процессе всего не говорили :) В последствие меня задержали, изъяли весь нелегал, не предоставили адвоката и нагло врали, что адвокатов нет, но хоть телефонный звонок предоставили, уже радует. Посадили меня за 6.8, я счастлива
Прошу разобраться в данной ситуации и наказать лидера ведущей гос.фракции. Такие ошибки даже лоу ранги не должны допускать, не то что лидер. Это вторая такая ситуация, которую опубликовали на форуме, кто знает, скольких он повязал таким же методом, считаю, что это неподобающее поведение и полный беспредел.
менюшка в кпз
откат 1 \\ откат 2 \\ откат 3 \\ откат 4 \\ откат 5
P.S. Смотреть много, вся ситуация от начала и до конца.
ммм
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
658
163
Ладно, расскажу вам тайну, вы стояли там, где без взлома вы не пройдете и вы спрашиваете, за что повязали. Ладно, это пол беды. Сходите к доктору, у вас что то пульс поднимается, когда вы нервничаете, при чем не так слабо. Вы очень сильно дышали в микрофон, это очень плохо. Думаю вы чем то болеете
 
Реакции: Connor_Kot

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
658
163
А еще, я бы посоветовал накопить твоему мужу с продавца КБ накопить на микро, ну ладно, думаю микро это сильно, ну хотя бы шумку для микро.
 
Реакции: Timur Ramos и Connor_Kot

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
Задержаны были по причине того, что находились в месте, логически понятно что недоступном для посещения гражданскими, во взломанной банке . Далее есть подозрения обыскать Вас на наличие таковых предметов взлома - все далее по процедура задержания, есть откат как был ответ о том что адвокатов в штате нет.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Задержаны были по причине того, что находились в месте, логически понятно что недоступном для посещения гражданскими, во взломанной банке . Далее есть подозрения обыскать Вас на наличие таковых предметов взлома - все далее по процедура задержания, есть откат как был ответ о том что адвокатов в штате нет.
у нас на сервере есть такая штука, под названием ЗОТ ( Закон о закрытых и охраняемых территориях, вы наверное о нем не знаете, раз до сих пор по шпоргалкам смотрите статьи при задержании), в котором отмечены все места, на территориях которых может находиться только узкий круг лиц. Проникновение на данные территории наказуемо, преступник понесет наказание в виде лишения свободы по статье 6.7 УК. В данном законе нет банков и прилегающих к ним территорий, поэтому согласно законодательству я могу находиться даже в сейфе, и своими действиями не нарушу ни одну статью, соответственно у вас не было повода для задержания и обыска
 
Реакции: Artem Richter

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
Тогда получается все кто стоит в взломанном банке ничего не нарушают? В жизни тоже ходите там где сейф и ячейки? Интересно поглядеть на это ....

Если есть вызов или мы знаем что банк ломанный у нас есть подозрения на всех лиц , которые в нем находятся, можешь обыскать и досмотреть на наличие предметов взлома . У Вас при себе термит/долбитель/родипыт + нелегал, за нелегал Вы и сели в тюрьму по итогу.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Тогда получается все кто стоит в взломанном банке ничего не нарушают? В жизни тоже ходите там где сейф и ячейки? Интересно поглядеть на это ....

Если есть вызов или мы знаем что банк ломанный у нас есть подозрения на всех лиц , которые в нем находятся, можешь обыскать и досмотреть на наличие предметов взлома . У Вас при себе термит/долбитель/родипыт + нелегал, за нелегал Вы и сели в тюрьму по итогу.
находиться в банке- не преступление, а вот взламывать его = нарушение уголовного кодекса. Вызов на банк пришел за 30 минут до момента моего задержания, его бы уже 100 раз успели ломануть. Вдобавок, вместе со мной повязали нефрака, он тоже грабил банк? А нелегал был найден путем нарушения правил сервера, вы меня изначально не должны были обыскивать.
Советую так же почитать в каких случаях вам разрешен обыск) по вашей логике еще можно осматривать багаж транспорта, припаркованного возле банка
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Тогда получается все кто стоит в взломанном банке ничего не нарушают? В жизни тоже ходите там где сейф и ячейки? Интересно поглядеть на это ....

Если есть вызов или мы знаем что банк ломанный у нас есть подозрения на всех лиц , которые в нем находятся, можешь обыскать и досмотреть на наличие предметов взлома . У Вас при себе термит/долбитель/родипыт + нелегал, за нелегал Вы и сели в тюрьму по итогу.
может еще на код-0 в деп будете через час приезжать и всех в данной местности обыскивать, потому что подозреваете в ранении\ убийстве госника?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
Был вызов на этот банк, что там взломали дверь.
Вы видимо открыли дверь и ушли, но сотрудники FIB катались и проверяли, когда они вернулись в данный банк, увидели внутри вас, что вы делаете в этом месте, не понятно, там дверь которую "взрывают" и просто так не пройти, первое подозрение упало на вас, в ходе обыска нашли инструменты, которые необхидимы для взлома банка, а так же нелегальное оружие.
Если бы у вас не было у вас ничего не было найдено, вас бы отпустили.
Если вы не согласны с тем, что вас посадали, можете написать жалобу в прокуратуру, там заведут дело и ситуация будет решаться с IC стороны.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.