Жалоба на <1Y6O>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Имя персонажа
Benzo Ramos
Логин
Benzopapa
CID персонажа
3SM
Дата
25 Янв 2022
Время
16:36
Обратная связь
ferra xzolhammer#0790
CID/Никнейм нарушителя
1Y6O JGT 1GXO 1Y6L
приехали на код 7, стояли наблюдали, дальше чел достал оружие и целился в меня (0:33), я его нейтрализовал и по мне начали просто стрелять овермного челов, одним из которых был лидер(в конце отката по событиям смотрел и проверял по F3 сиды кто мне нанес урон и там был 1Y6O) Остальные сиды, кто дал урон - JGT 1GXO 1Y6L
otkat
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Ну так причина заключалась в том, что ты убил нашего, мы убили тебя, где тут DM с нашей стороны? Ты 1 в толпу начал стрелять , умник
 

кидаю степ

Active member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
39
5
приехали на код 7, стояли наблюдали, дальше чел достал оружие и целился в меня (0:33), я его нейтрализовал и по мне начали просто стрелять овермного челов, одним из которых был лидер(в конце отката по событиям смотрел и проверял по F3 сиды кто мне нанес урон и там был 1Y6O) Остальные сиды, кто дал урон - JGT 1GXO 1Y6L
otkat
спиннер
 
Реакции: Wannanownawaon

Levan

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2021
105
40
Ахахахаха 1. Жалобу закроют так как оск + оск родни + мат 2. Ты начал тулить чела ты убил его они убили тебя.3 ты впитал.
 
Реакции: 😈Nikita Geysin☠

radmirplayerzz

Житель штата
29 Янв 2022
12
3
Ну так причина заключалась в том, что ты убил нашего, мы убили тебя, где тут DM с нашей стороны? Ты 1 в толпу начал стрелять , умник
Причина убить его была, т.к он бегал и целился, у вас IC причины для убийства не было, потому что кента вашего скинули не просто так, дальше его бы ремнули и задержали бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.