Жалоба на 1Y6O // DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Не останавливались при ограблении, по вам производили огонь вы все равно уезжали 🙁
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
А нет, пересмотреть откат я могу Вас удивить, но 🙂

При ограблении мы встретили 3 белых авто точь в точь как у Вас, соответственно за ними мы и поехали

Вы как я понял по откату жертва вообще случайная, которая была на точно таком же автомобиле, Вас попросту спутал с теми тремя

Вот откат с моей стороны https://youtube.com/clip/Ugkx7w3UtLlI86kloRknutIUiMR0bsVn-Kjb

Считаю это недоразумение, ибо ситуация очень забавная получилась, по сути Вас мне собирались трогать, но так как Вы были на таком авто, перепутали Вас

Переведу компенсацию за этот случай)
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
А нет, пересмотреть откат я могу Вас удивить, но 🙂

При ограблении мы встретили 3 белых авто точь в точь как у Вас, соответственно за ними мы и поехали

Вы как я понял по откату жертва вообще случайная, которая была на точно таком же автомобиле, Вас попросту спутал с теми тремя

Вот откат с моей стороны https://youtube.com/clip/Ugkx7w3UtLlI86kloRknutIUiMR0bsVn-Kjb

Считаю это недоразумение, ибо ситуация очень забавная получилась, по сути Вас мне собирались трогать, но так как Вы были на таком авто, перепутали Вас

Переведу компенсацию за этот случай)
Норм норм, у нас теперь дм можно деньгами покрывать? Мммм красиво
 

Cardela sotka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2022
65
7
Discord
Grifonsky#0180
Последнее редактирование:

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Норм норм, у нас теперь дм можно деньгами покрывать? Мммм красиво
Не видно что я написал и что за ситуация получилась? Человек стал по сути случайной жертвой, с его стороны он прост о ехал по своим делам и не больше, с нашей стороны он был тем, кого мы грабили и кто от нас уехал
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
А нет, пересмотреть откат я могу Вас удивить, но 🙂

При ограблении мы встретили 3 белых авто точь в точь как у Вас, соответственно за ними мы и поехали

Вы как я понял по откату жертва вообще случайная, которая была на точно таком же автомобиле, Вас попросту спутал с теми тремя

Вот откат с моей стороны https://youtube.com/clip/Ugkx7w3UtLlI86kloRknutIUiMR0bsVn-Kjb

Считаю это недоразумение, ибо ситуация очень забавная получилась, по сути Вас мне собирались трогать, но так как Вы были на таком авто, перепутали Вас

Переведу компенсацию за этот случай)
Была точно такая же ситуация, есть такое понятие рп трафик, белый машин очень много ездит и вы не можете всех расстреливать. Ну и всякие деньги тут не окупят нарушение правил проекта.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Ну так мы расстреливали трех тех, которых мы грабили, он попался нам случайно, пускай администрация вынесет вердикт, деньги перевести в знак извинения игроку
 

Bob_Marcus

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
109
28
Выдайте наказание по регламенту , компенсация мне не нужна
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
А нет, пересмотреть откат я могу Вас удивить, но 🙂

При ограблении мы встретили 3 белых авто точь в точь как у Вас, соответственно за ними мы и поехали

Вы как я понял по откату жертва вообще случайная, которая была на точно таком же автомобиле, Вас попросту спутал с теми тремя

Вот откат с моей стороны https://youtube.com/clip/Ugkx7w3UtLlI86kloRknutIUiMR0bsVn-Kjb

Считаю это недоразумение, ибо ситуация очень забавная получилась, по сути Вас мне собирались трогать, но так как Вы были на таком авто, перепутали Вас

Переведу компенсацию за этот случай)

В целом вот моё оправдание этой ситуации, не вижу тут ДМа, вижу тут неожиданное стечение обстоятельств
 
Реакции: Danya Delete

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Вы могли бы заметить, что его сид отличается от тех, за кем вы вели погоню, потому что после убийства вы бегали возле трупа игрока. Если не хотели убивать- извинились бы на месте, у вас у всех ремки есть, ремнули и привезли бы колеса. Поздно вы опомнились с извинениями.
Дополню, с вашей стороны регулярно нарушения в правилах ограбления, если у него есть возможность, он может уехать, это не считается за пг. Так же, вы едете в машинах, существует РП трафик, на трассе живое движение. ваши требования никак бы не были услышаны. А то, что вы даете колеса тем, кого хотите ограбить, это уже нрп поведение, что тоже наказуемо.

Со стороны игрока 1Y6O, так же, как и от участников его группировки, масс DM. Со мной согласятся многие игроки сервера. Группировка должна понести наказание в виде строгого выговора, а все, кто стрелял- джаил на 2 часа.
 

Mark Cezk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2021
487
29
Данная группировка будет наказана за массовое нарушение, прежде чем открывать огонь вы должны убедится в того ли вы стреляете, каждый кто принимал участие в этом ДМ будут так-же наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.