Жалоба на 1QMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1xty

Житель штата
25 Ноя 2020
84
4
Имя персонажа
Bogdan Hoodthugger
Логин
dixty
Дата
20 Мар 2024
Обратная связь
lf6104
CID/Никнейм нарушителя
1MQC
Задержал сотрудник фиб врезался я отыграл что ударился головой дальше через /try из головы пошла кровь (удачно) ну и в конце /do потерял сознание но сотруднику фиб абсолютно наплевать на это он дальше достает и сажает хотя должен был привезти в больницу и оказать мне помощь. А в итоге по рп я просто от кровотека в кпз умер из за того что сотрудник проигнорил всё. Если вы ответите что это рп в свою сторону то я вам в ответ скажу, 1.Он же сам виноват что врезался я этому никак не помогал 2. Я отыграл через /try и это было удачно 3. Я даже написал ему в чат чтоб он не игнорил но сотрудник полностью наплевать на всё рп. И мое заключительное мнение: если вы его не откинете, то тогда объясните в каком месте Radmir RP является роле плеем если все отыгровки все ситуации всё игнорируется. ВИДЕО-Доквы.
 

Katashi

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2021
256
10
Обычно при авариях в реал лайф, когда человек пристёгнут ему ремень не даёт удариться головой, но даёт за счёт него сломать ребро(а), грудную клетку (в зависимости от силы и стороны удара (передом или боком, высокая U или низкая)). Была от человека отыгровка пристёгивания задержанного ремнём безопасности?
 
Последнее редактирование:

D1xty

Житель штата
25 Ноя 2020
84
4
Я могу удариться головой если я пристегнут все таки голова же не пристегнута тем более при таком ударе моя шея не могла ожидать и успеть напрячься из-за этого мог удариться головой. На счет отыгровки по моей памяти сотрудник просто открыл дверь посадил закрыл
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Вы пишите что у игрока "уход от рп" и он не отыгрывал с вами. А вопрос, в чем РП? Если вы не умеете отыгрывать? У вас все команды /me с большой буквы, соответственно все отыгровки остальные, так же с ошибками.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.