Жалоба на 18NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
Имя персонажа
Quinton Sunshine
Логин
Betto_Pallotta
CID персонажа
1W1U
Дата
2 Фев 2023
Обратная связь
Chester#6666
CID/Никнейм нарушителя
18NG
Жалоба на саму медиа получается.
Сижу я значит в кпз и решил посмотреть любимку квантеса. Смотрю такой и слышу очень плохие слова в сторону администратора. Почему у нас такая неадекватная медийка? Постоянно угрожает нашей мафии, постоянно оскорбляет администрацию и других игроков. Также обвиняет нашу мафию в том, что мы заставляем людей думать о ком-либо плохо. Мне очень неприятно слышать такое от медийки. Считаю, что такого медиа нам не надо на проект. Взять того же диверрона, пусть мы с ним тоже не друзья, порой он ведет себя неадекватно, но он делает это так, что смешно всем, т.е. никого не оскорбляет. Он может потанцевать на стриме, порофлить над кем то, но так, чтобы никому обидно не было. Считаю, что квантес плохая медийка, после каждого файта человек трогает медиа администрацию и жалуется на то, что ему не дают контента. Разве контент предназначен лишь для его мафии?


Тык - тут обозвал хорошего администратора, который нейтрально относится ко всем игрокам и старается помочь им.
Тык - обозвал моего друга Бензо Рамоса.

Я конечно понимаю, у квантеса в голове какая то война с нами, но как мне кажется, он слишком много себе позволяет. Как только тронут его, так сразу он заявляет о стримснайпе и угрожает нам сносом мафии.
 

KWS_VOLF

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2022
84
26
Discord
KWS VOLF#1912
Это его стрим, что хочет говорить то пусть говорит
 
Реакции: Jizzy Cloud

rusik001

Well-known member
Диванный эксперт
4 Сен 2021
99
12
По кайфу ему так говорить ты просто торпеда бензо Рамоса а швебри бебрин самы добрый
 
Реакции: Shvebri Bebrin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.