Жалоба на <18NG> <1Y6O>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
На стриме у диверона видно то, что ЛСПД вместе с краймом, т.к. вязать они начали именно нашего человека, а остальные, которые стояли с оружием они пропустили. НРП гос получается
 

Levi Abramovich

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Авг 2021
287
59
Discord
!kenzi#0001
Типы вы после первого рейда еще не сели на жопу я так понимаю это легко исправить
 

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
202
82

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
202
82
На стриме у диверона видно то, что ЛСПД вместе с краймом, т.к. вязать они начали именно нашего человека, а остальные, которые стояли с оружием они пропустили. НРП гос получается
Получается что это не нон рп гос так как они помогали ЛСПД взять опасного преступника лспд попросили их убрать оружие и маски и они сразу это сделали (ps: люди в жёлтом )
 

Vlad Kaes

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
218
38
Типы вы после первого рейда еще не сели на жопу я так понимаю это легко исправить
блять боже какие же вы тупые малолетние дебилы, когда госки приезжает человек 40 а крайма и во все столько нет на сервере, а вы мамины сыночки сидят и тявкают "ой, а что это блять рейд не сдержали" не пиши лучше сюда ничего
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Форумный боец
6 Сен 2021
1,081
249
блять боже какие же вы тупые малолетние дебилы, когда госки приезжает человек 40 а крайма и во все столько нет на сервере, а вы мамины сыночки сидят и тявкают "ой, а что это блять рейд не сдержали" не пиши лучше сюда ничего
Дайте человек рч, ща упом, родни.
 

Vlad Kaes

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
218
38
хааххаха лидера, окей, чел ты даже не знаешь кто у нас лидер...
 

Vlad Kaes

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
218
38
Кензи забей я сегодня прийду и на их лидера жб залью за обьюз режима неслышу
и еще для особо одаренных объясняю, если человек мутится и отыгрывает рп дальше это не обуз, гений😂🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.