Жалоба на 131b

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Riper♥

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Riper Tankistov
Логин
XZ
CID персонажа
4O3F
Дата
4 Янв 2024
Время
14:17
Обратная связь
360mlg
CID/Никнейм нарушителя
131b
Мы договорились с человеком что он мне продаст корпу за 5.9кк с условием что на хране будет ледать 100 специй, цена их 1.8кк. Он мне продает корпу и забирает со склада специи , прошу наказать игрока и вернуть деньги.

207039
 

Gorodskou

Житель штата
27 Апр 2021
47
4
че стало
просто продал корпу и взял посмотреть специи они были бракованные мне не понравилось я их выкинул на мусор
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
Тайм-коды укажите где эти все условия о сделки.
 

Gorodskou

Житель штата
27 Апр 2021
47
4
это не считается обман на корпу. Можно считать что я просто продал корпу и забрал специи будучи на зам главе. это ваша ошибка мы могли сразу же меня кикнуть после покупки как делают все люди когда покупают корпорацию или гп со складом.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
это не считается обман на корпу. Можно считать что я просто продал корпу и забрал специи будучи на зам главе. это ваша ошибка мы могли сразу же меня кикнуть после покупки как делают все люди когда покупают корпорацию или гп со складом.
Зависит от условия сделки. Если Вы составили договор, кто кому и что будет передавать. И сторона, которая обманет - получит наказание.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
это не считается обман на корпу. Можно считать что я просто продал корпу и забрал специи будучи на зам главе. это ваша ошибка мы могли сразу же меня кикнуть после покупки как делают все люди когда покупают корпорацию или гп со складом.
Ну согласитесь обманули. Вы говорите, что продаёте корпу 6кк со специями и т.д. Ваши же слова. Зачем Вы пытаетесь защитить себя здесь? Если Вы намеренно это сделали для своей выгоды. Нарушили правила пункт 1.7
 

Gorodskou

Житель штата
27 Апр 2021
47
4
давайте я верну деньги
сколько денег надо вернуть???
 

Aleksandr Platinov

Житель штата
16 Сен 2023
66
1
Discord
Aliaksandr
Отдай ты ему эти специи, или деньги, сам же не прав, ты мужик или кто?
 

Ivan_Gogl

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
73
14
Discord
ham_stern
♥Riper♥ У тебя не составлен ООС договор.
Его максимум забанят, а деньги в таком случаи не вернуть (


Отныне, жалобы будут приниматься в случае составленного ООС-договора, пример ниже. Абьюзить данный договор, не составляя его и обманывать таким образом несколько игроков, блокировка от 30 дней.
123072




Напомню, на каждую ситуацию с обманов у вас должны быть доказательства (откат в 2 секунд не является доказательством), если у вас их нету и с вашей стороны только слова - можете смириться с обманом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.