Жалоба на сотрудника FIB и LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Merser

Житель штата
21 Апр 2020
10
0
  1. Ваш Nick Name: Max Merser
  2. Nick Name нарушителя: CID - 1JR [FIB] / CID - 3X8 and 1CU [LSPD]
  3. Организация: FIB and LSPD
  4. Опишите ситуацию: Работал на инкассаторе, по пути на метку, повстречался интересный персонаж, который по правой полосе решил обогнать - я ему не дал этой возможности, чем он возмутился и пошел на обгон, сравнялся со мной и бросил фразу "че творишь", я его стукнул, ибо мне нужно было вписаться в поворот, а для маневра нужен был охват по более, заехав на метку - он меня протаранил "CID:1JR". Ну т.к. по рп процессу - я перевожу деньги, я не имею понятия кто это, я не останавливаюсь, продолжаю путь, шля его туда, от куда он пришел. Подозревая что это грабители, ибо, жетон мне никто не показал. Я всячески пытаюсь уйти от погони, в плоть до привести автомобиль "грабителей" в неходовое состояние, ибо у меня броневик. Попытка их прострелить колеса увиньчалась неудачей. Я по нон рп драйву его решил уже затушить на обочину, чтоб не мешал работать (да нарушил, готов понести наказание), заметив что мое тс застряло, я вышел отбиваться от нападка непонятных людей. Убив этого самого "CID-1JR", я увидел как второй человек выходит с того же транспорта и опасаясь за свою безопасность стреляю. Далее сбивают - попадаю в больницу. И тут начинается самое интересное, я беру опять работу инкассатора и у меня падает метка по тому же пути, где собственно и была веселуха. Направляясь туда, я вижу тс с которым был конфликт, где ясно слышно как он подает наводку на меня полиции, напомню, незнакомец 10 (он же CID:1JR) был убит, у него нет в памяти о произошедшем в течении 10-15 минут, а там я оказался спустя минут 5. Дальше куда интереснее процесс, меня просят показать документы работники LSPD, не обращая внимания на лицензию, без весомого повода начинают обыскивать, (CID: 3X8) Отбирает из инвентаря револьвер и биту , потом на возмущение какого члена вообще забрал - отвечает что не видел лицензии (хотя изначально с ним беседа шла с документов) и потом "на заберай бля" бросает мне на пол оружие. В ходе "интеллектуальной беседы" ударяет (CID : 1CU) намеренно.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства Таймкод
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Доказательства не по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.