Жалоба на организацию FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom Marshall

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2021
187
20
Discord
marshall.100
Имя персонажа
Tom Marshall
Логин
Tom
Дата
19 Апр 2024
Обратная связь
marshall.100
CID/Никнейм нарушителя
?
Нарушение правил государственных организаций
Сотрудники фиб с начала облавы вступили в перестлку с нашей группировкой Katana не убив всех нас краймовцев, они во время стрельбы на объекте начали взламывать, что нарушает пунк 12.9 так же я знаю, что со стороны гос организации должно быть 3 человека, у которых обязательно должны быть откаты с облавы. И у того, кто взламывает производство, попрошу как-либо разобраться в данной ситуации. Потому-что наша лаба была забита под фулл, и если бы все проходило честно, то мы бы отбили рейд
откат

UPD:
Так же хочу дополнить, что во время того, как сотрудники фиб были в ноке они вызывали сотрудников с больки, которые те в свою очередь во всю игнорировали стрельбу и прошу за выражение на "похуях" реанимировали, сотрудников FIB. И как поступить в данной ситуации? Если стреляя по сотруднику больки получишь вареник​
 
Последнее редактирование:

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,901
482
Вы бы еще дальше убежали, например на другую сторону порта, чтобы точно было понятно, что вы ведете защиту за свое производство
Вот к примеру откат от сотрудника, крайма что то я не вижу, опасности тоже около них
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.