Жалоба на организацию FIB <88N> <XNY> и другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MADMAX

Житель штата
10 Апр 2020
18
3
  1. Ваш Nick Name: Max_Trovolta
  2. Nick Name нарушителя: <88N> <XNY> и другие
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Я стоял, в афк вместе с половиной банды, игра была свернута, услышал шум открыл тут же начал запись, увидел что нас "РЕЙДЯТ" если это можно назвать рейдом, я уже лежал нокнутым, меня залутали лежавшим в отключке (НОН РП МОМЕНТ) как и всех остальных, приехало всего две машины FIB, сорвали нашему составу КАПТ, не было отыгровок что они прехали нас рейдить, а не лутать, как говорится пришел увидел победил, прошу принять меры к пвсевдо РЕЙДЕРАМ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Andrew_Jaker

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
40
42
Псевдорейдеры? Скорее вы псевдокапт состав. Начну с начала, это был не рейд, а обычный объезд, проезжая по кольцу мы услышали выстрел с револьвера, зашли и пытались его повязать, но было оказано сопротивление и человек был ликвидированы, выстрелы последовали с вашей стороны и было ликвидировано ещё двое. Потом какой-то чел возомнивший себя героем решил пострелять 1 против 5 фибовцев, кстати я оценил, "почти удачно". Потом по МГ инфа подлетели ещё люди, которые в следствии того, что открыли огонь тоже откисли. Не спорю возможно нас можно наказать за то, что мы бутыли лежащих, но где в правилах указанно, что это нонРП и, что так нельзя делать, хотя в реальной жизни человека вместе с оружием в больницу не отправят, а сначала изымут его(ну по Лору человек не умеряет а попадаете больницу) и кстати с каких пор можно разговаривать при смерти, да ещё и МГшить??? Ну вы сами себе сделали дорогу в деморган, спасибо за весёлый Франсуа с грядками.
 

Andrew_Jaker

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
40
42
Держу в курси в США даже критически раненым проводят первичный обыск и надевают наручники, дабы обезопасить себя, так-как преступник может претворяться и внезапно встать и расстрелять всех, достав оружие! Не вижу нарушения РП, так-что такими жалобами вы закапываете сами себя, показывая свои нарушения на откате. Начнём с того, что я обезвредил человека, потом провёл обыск с отыгровкой, но не надев наручники, т.к. Это не доступно по функционалу, после же обыска я по РП вызвал скорую.
 

MADMAX

Житель штата
10 Апр 2020
18
3
Держу в курси в США даже критически раненым проводят первичный обыск и надевают наручники, дабы обезопасить себя, так-как преступник может претворяться и внезапно встать и расстрелять всех, достав оружие! Не вижу нарушения РП, так-что такими жалобами вы закапываете сами себя, показывая свои нарушения на откате. Начнём с того, что я обезвредил человека, потом провёл обыск с отыгровкой, но не надев наручники, т.к. Это не доступно по функционалу, после же обыска я по РП вызвал скорую.
Я еще раз повторю, 3 людей стояло афк на базе, это нормально приезжать, ложить афк-ашников и лутать их? Я не говорю про тех кого вы тулили, я говорю про себя и про людей которые стояли в афк. Вы думаете я бы не стал молчать наблюдая за полным не соблюдением РП процесса, т.е. преступники стояли на месте своего появления, не подавали признаков активности (жизни, образно говоря), вы расстреляли всех, и спокойно залутали, а потом идете вбагривать конфискат своим друзьям, так получается? АФК игрок не является участником IC процесса, ни участником OOC процесса.А про МГ скажу, то что, я выйдя с АФК нихуя не понял, и говорить в войс было бы целесобразнее, чем долбить по клаве как конченный в /b
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Добрый день Ув. игрок на связи администратор Wade, от FIB нарушений не было замечено, ибо был обычный объезд они услышали выстрел и решили проверить местность это уже веские основания, жалоба не закрыта, жду от Вас или от других участников группировки полную видео фиксацию, где можно увидеть Вас в режиме АФК.
 

MADMAX

Житель штата
10 Апр 2020
18
3
Там слышно, что я говорю своим "перейти в Банду 2" в дискорде, после чего ухожу в афк, т.к. переключаться между каналами я не могу из-за не работающего оверлея, т.е. свернул игру и открыл дискорд
Таймкоды 0:00 - 0:19 видно что я стою на месте и никуда не направляюсь, в 16:27:10 мо МСК я ухожу на афк в 16:27:40 я выхожу из афк, т.к. услышал кипиш, когда была свернута игра
 

Andrew_Jaker

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
40
42
Не наша проблема в том, что ты стоял АФК, мы зашли, нам оказали сопротивление, после чего мы положили всё, что движется, так-как вы все в одинаковой одежде и с далека не разобраться.
 

Liam Khalifa

Житель штата
12 Апр 2020
23
0
Не наша проблема в том, что ты стоял АФК, мы зашли, нам оказали сопротивление, после чего мы положили всё, что движется, так-как вы все в одинаковой одежде и с далека не разобраться.
Как говорит великий ГС Crime, рассмотрите ситуацию со стороны реальности, вы тоже будете залетать в особняк и тушить всех? А вдруг это заложники или еще что-то. Если бы вы такое сделали в жизни вас бы сразу под трибунал пустили.
 

Anatoliy Chencov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
54
35
Как говорит великий ГС Crime, рассмотрите ситуацию со стороны реальности, вы тоже будете залетать в особняк и тушить всех? А вдруг это заложники или еще что-то. Если бы вы такое сделали в жизни вас бы сразу под трибунал пустили.
а с каких пор он великий?
 

MADMAX

Житель штата
10 Апр 2020
18
3
а с каких пор он великий?
Вы никак не можете смирится с тем, что вы без отыгровок ворвались во двор, без слов "Руки наверх", "Сесть на землю" и т.п., просто залетели без слов расстреляли АФКашеров, залутали повязали парочку, и поехали по делам. Лично мне не нравится такое, а тебе классно было бы на моем месте, выйти из афк и видеть что вас заДМили, без отыгровок, и залутали.
 

Anatoliy Chencov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
54
35
Вы никак не можете смирится с тем, что вы без отыгровок ворвались во двор, без слов "Руки наверх", "Сесть на землю" и т.п., просто залетели без слов расстреляли АФКашеров, залутали повязали парочку, и поехали по делам. Лично мне не нравится такое, а тебе классно было бы на моем месте, выйти из афк и видеть что вас заДМили, без отыгровок, и залутали.
то что вы афк стояли, ваши проблемы, и я задал вопрос с каких пор кур краймов великий?
 
Последнее редактирование:

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Жалоба закрыта, действия FIB верные.
 
Реакции: Anatoliy Chencov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.