Жалоба на обман (BBNS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wrangel

Житель штата
18 Окт 2023
4
0
Имя персонажа
Alan Amorales
Логин
wrangel
CID персонажа
B4AV
Дата
24 Дек 2023
Время
14:03
Обратная связь
Discord - vladmiroha
CID/Никнейм нарушителя
BBNS
Человек предложил обмен свой нисан скайлайн на мой кибертрак с доплатой в 15.300.000$ Так как я до этого не обменивался авто, не знал порядок действий. Он сказал что вводит количество денег, а мне перед продажей нужно поставить галочку, что я и сделал ( так как думал что это просто подтверждение перед обменом на данный транспорт). После того как я поставил галочку, данный человек Вышел из дискорда (заблокировав меня) и из игры. Есть его дискорд
* fufik32 *
Есть есть возможность помогите пожалуйста. Можно как-то компенсировать деньги за обман?
СИД номер BBNS, да и более вероятно что он быстро передаст авто на основу и все.
Это уже не первая жалоба на этого человека, и с такой же ситуацией.
 

Вложения

Последнее редактирование:

wrangel

Житель штата
18 Окт 2023
4
0
Прошу Администрацию помочь с данной темой. Играю не так давно, да и ни разу не обменивался авто. Можно компенсировать? Не хочу покидать данный проект, уж очень нравится, но из-заданной ситуации (потере 15.5кк) опускаются руки...
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
Игрок в бане. Насчёт компенсации нужно подождать.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
И в следующий раз, если доплату не видите - не нужно нажимать на галочку для обмена, там всё указывается и показывается.
 

wrangel

Житель штата
18 Окт 2023
4
0
Я понял. Спасибо большое что вошли в положение. На будущее буду знать правила и технику передачи того или иного имущества. Буду ждать компенсацию.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
Отпишите мне в лс дискорда antonykast, дабы я смог Вам вернуть т/с.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.