Жалоба на обман на игрока Danone Danissimov <B4CI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh Nahyan

Житель штата
27 Окт 2023
5
0
Discord
sheikh444
Имя персонажа
Sheikh Nahyan
Логин
Alexsandr_McCarthy
CID персонажа
1MCV
Дата
26 Окт 2023
Время
19:00
Обратная связь
Discord-sheikh444, Vk- kaifarikofficial
CID/Никнейм нарушителя
B4CI
я состою в группировке знакомого и примерно 1-2 недели назад он в войсе попросил у меня чтобы я купил машины и перекинул их в группировку так как группировка создалась не давно и от помощи он не отказывался, я продал свои машины и купил теслу х и передал ее в группировку, тем же вечером я передал ему 5.000.000$ на покупку бмв м5 LCI и после этого он сразу же купил ее на бу рынке на автопродаже, зарания договорившись что и эта бмв будет моей, так же когда он просил у меня машины то он сказал в любое время когда тебе понадобится тесла х и бмв LCI он сразу же перепродаст их мне то есть за 1$, я вчера хотел забрать теслу х и бмв LCI и узнаю что лидера группировки то есть знакомого (Ник- Danon Danissimov Sid- B4CI) забанили за обход бана на 365 дней, и из за этого я не могу получилось свои машины (теслу х и бмв LCI) обратно так как у других членом группировки нет определенного доступа к продаже машин, скриншотов подтверждения у меня к большому сожалению нет, прошу помочь мне, я понимаю что сам виноват что доверился человеку, но все же, мои машины более чем на 18.000.000$, для меня это большая сумма, больше на столько сильно не буду ни кому доверять особенно свое имущество, и если же получится мне помочь, то машина бмв LCI без гос номера, две эти машины до сих пор находятся в группировке, по нашим логам думаю будет это все видно, очень сильно прошу мне помочь, спасибо за внимание.
 

Sheikh Nahyan

Житель штата
27 Окт 2023
5
0
Discord
sheikh444
Договаривались в войсе дискорда, по переписке это не обсуждалось, я перечитывал чат там ни каких намекав на это нет, по бмв там не так все явно как по тесле, Теслу я передал в гп, может быть хотябы ее получится вернуть
Доказательства есть?
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Без док-ов ничем помочь не можем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.