Жалоба на обман игрока <AETV>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пригожин Женя

Житель штата
23 Апр 2024
12
0
Discord
gaynrosling
Имя персонажа
Yarapolk Grozniy
Логин
YaZaGitlera
CID персонажа
AEJT
Дата
23 Апр 2024
Время
19:56
Обратная связь
gaynrosling
CID/Никнейм нарушителя
<AETV>
Вот его жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aejt-2lkq-bez2.445727/
Я только сейчас смог написать на него жалобу. Дело не в том что он в нас стрелял, это пол беды, дело в том, что он обманул администрацию форума, залив жалобу на меня, моего товарища и другого игрока. Вот это он может объяснить? Спасибо за понимание.
Всем пис
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
333
28
Вот его жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aejt-2lkq-bez2.445727/
Я только сейчас смог написать на него жалобу. Дело не в том что он в нас стрелял, это пол беды, дело в том, что он обманул администрацию форума, залив жалобу на меня, моего товарища и другого игрока. Вот это он может объяснить? Спасибо за понимание.
Всем пис
Первое это совсем другой случай, где мы с вами подрались еще до этого, и поэтому была причина дать колеса, второе на моем откате в моей жалобе уже совсем другой случай когда вы затимились с Гемерой, и начали гнаться за мной, вы понимаете за присвоение друго отката к другому случаю, вы можете получить бан за обман администрации?
 
Последнее редактирование:

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
333
28
Вот его жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aejt-2lkq-bez2.445727/
Я только сейчас смог написать на него жалобу. Дело не в том что он в нас стрелял, это пол беды, дело в том, что он обманул администрацию форума, залив жалобу на меня, моего товарища и другого игрока. Вот это он может объяснить? Спасибо за понимание.
Всем пис
А ко всему этому, здесь вообще не полный откат.
 

Пригожин Женя

Житель штата
23 Апр 2024
12
0
Discord
gaynrosling
Первое это совсем другой случай, где мы с вами подрались еще до этого, и поэтому была причина дать колеса, второе на моем откате в моей жалобе уже совсем другой случай когда вы затимились с Геморой, и начали гнаться за мной, вы понимаете за присвоение друго отката к другому случаю, вы можете получить бан за обман администрации?
а, то есть стояли афк 10 минут, вы постреляли нам по колесам, затем вы несколько раз туда проезжали чтобы посмотреть, стоим мы там дальше или нет. Как только мы вас замечали, вы тикали в страхе. Теперь ты говоришь не полный откат. Ты время видишь?
 

Пригожин Женя

Житель штата
23 Апр 2024
12
0
Discord
gaynrosling
Первое это совсем другой случай, где мы с вами подрались еще до этого, и поэтому была причина дать колеса, второе на моем откате в моей жалобе уже совсем другой случай когда вы затимились с Геморой, и начали гнаться за мной, вы понимаете за присвоение друго отката к другому случаю, вы можете получить бан за обман администрации?
и еще вопрос, где мы дрались? когда это было?
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
333
28
и еще вопрос, где мы дрались? когда это было?
Твой Кент за рулем нас протаранил на доме на ричке, + оскнул, вы сьебались, мы выехали за вами и вас увидели, тут не полный откат + попытка обмана администрации
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,234
1,459
Прошло 3+ дня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.