Жалоба на нескольких игроков разных группировок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1recool

Житель штата
24 Апр 2020
31
2
  1. Ваш Nick Name: Onyx Xzolhammer
  2. Nick Name нарушителя: 3WPP, 1EZD, 9P5
  3. Опишите ситуацию: Я возил заказы на черный рынок, так тут мне пишут мои люди что нас СКашат, я приезжаю, мне люди указывают где они, я с мыслями что обсужу вопрос почему идет СК на Mills Family и на Nomad, на что я увидел как по мне стреляют данные персоны.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Хахах, пизда зря вы залили жб у меня столько на вас откатов
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Кароч пока не проверяйте это жб я залью оригинал как они первые начали хуярить по нам а мы по ним ответный огонь
 
Последнее редактирование:

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Хах ещё сид 9P5 просто рядом пробегает даж не стрельнул
 

Desteny_Vergentt

Житель штата
7 Авг 2020
8
0
У нас на улице у группировок кто то начал спускать колеса,потом днём я стоял афк(собирался на работу) поглядывал в монитор,увидел что меня убили и как 2 парня бегают у соседской группировки,когда я вернулся к штабу подошел к ним и спросил какого собственно х...!Мне ответили что это их район и что они спускают колеса,после непродолжительного разговора и полного неадекватства с их стороны произошло это
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Так вот с чего все началось прямо у нас на респе выбегают милсы и начинают нас тулить до этого момента мы не кого не трогали после того как мы их убили (ответный огонь) они релогнулись и начали стрелять по нам со своей респы
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
красный череп с которого они выбежали и начали по нам стрелять это череп моего союза
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
ну это еще не все я потом залью еще <3)
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
И про читы мы думали что у вас потому что не регало)
 

f1recool

Житель штата
24 Апр 2020
31
2
Так вот с чего все началось прямо у нас на респе выбегают милсы и начинают нас тулить до этого момента мы не кого не трогали после того как мы их убили (ответный огонь) они релогнулись и начали стрелять по нам со своей респы
Никакой IC мотив не даёт вам право СКашить, даже если это так и было, вы могли приехать второй раз и попросить что бы позвали лидера
 

f1recool

Житель штата
24 Апр 2020
31
2
Так вот с чего все началось прямо у нас на респе выбегают милсы и начинают нас тулить до этого момента мы не кого не трогали после того как мы их убили (ответный огонь) они релогнулись и начали стрелять по нам со своей респы
И вообще тебе норм то что у тебя откат обрезан, и начало начинается с того что ты стреляешь?)
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Ало ебать вы с респы по нам стреляли нам что стоять смотреть как вы по нам тулите
 

Valentin_Kerov

Житель штата
14 Июл 2020
54
1
Ало ебать вы с респы по нам стреляли нам что стоять смотреть как вы по нам тулите
Когда я там был и лидер стоял АФК по вам никто не стрелял и ему просто так убивать тоже не нужно. То что вы тут без доков придумываете то что вас кто-то с респы нашей убивает. Это полный бред. На вашу банду как минимум уже 3-4 банды жалуются то что вы просто так скашите и простреливает колёса. Хоть один пруф скиньте как вас кто-то дмит или скашит.
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Хах 5 банд собрались меня зарейдить я в соло всех развалил
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
245
27
Я вообще предлогах вы к нам не лезите а мы вас не трогаем а то из Миррор парка гетто получается
 

Valentin_Kerov

Житель штата
14 Июл 2020
54
1
Я вообще предлогах вы к нам не лезите а мы вас не трогаем а то из Миррор парка гетто получается
Вы говорите то что мы вас первые начали скашить и убивать со своей респы. Так где хоть один пруф этого?
 

Desteny_Vergentt

Житель штата
7 Авг 2020
8
0
Ребята крайне неадекватные, я скинул откат чем закончился разговор когда я подешел спросить почему меня скшили, в меня тупо в упор выстрелили с ревика, это было 2 раза, большее я не подходил, колеса спускать и убивать с своей респы вы начали задолго до милфов и их участия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.