Жалоба на незнакомцев <2UM> <ASDU>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shavyxa

Житель штата
27 Ноя 2022
40
0
Discord
shavyxa#4342
Имя персонажа
John Geble
Логин
shirali2000142
CID персонажа
94EV
Дата
28 Апр 2024
Время
20:04
Обратная связь
shavyxa - ds
CID/Никнейм нарушителя
2UM ASDU
Ехали с другом, начали дмить. После смерти друга, хотели ограбить, хотя он еще даже не пропал.
док-во
 

Smeerty

Житель штата
3 Окт 2023
94
2
Discord
.smeerty
1. фулл откат где? (я про тот момент почему мы к вам приехали)P.S Вы выстрелили в нас.
2. Цитирую "После смерти друга, хотели ограбить, хотя он еще даже не пропал." - По РП он был без сознания, соответственно.
3. Ты бессмыслено заливаешь на нас жаболу, ведь ты сам же уходил от рп получается, зайка)
4. Фулл откат
тык
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,779
1,131
Ехали с другом, начали дмить. После смерти друга, хотели ограбить, хотя он еще даже не пропал.
док-во
1. фулл откат где? (я про тот момент почему мы к вам приехали)P.S Вы выстрелили в нас.
  1. Цитирую "После смерти друга, хотели ограбить, хотя он еще даже не пропал." - По РП он был без сознания, соответственно.
  2. Ты бессмыслено заливаешь на нас жаболу, ведь ты сам же уходил от рп получается, зайка)
  3. Фулл откат
тык
Указывайте тайм-коды. У вас 12 часов
 

Smeerty

Житель штата
3 Окт 2023
94
2
Discord
.smeerty
Указывайте тайм-коды. У вас 12 часов
0:12 - Выстрел по нам.
0:27 - Разозлились из-за того что выстрелили, попросили деньги на починку, по итогу пытались уехать.
0:43 - Стрельба по ним по причине взаимного дм.
0:46 - Игрок с CID "2DOZ" был убит, и потерял сознание.
0:48 - Начало РП с игроком "94EV" (ограбление)
1:41 - Игрок "94EV" уходит от РП ограбления + послал нас, за что и был растрелен.
 
Последнее редактирование:

shavyxa

Житель штата
27 Ноя 2022
40
0
Discord
shavyxa#4342
1. фулл откат где? (я про тот момент почему мы к вам приехали)P.S Вы выстрелили в нас.


    • Цитирую "После смерти друга, хотели ограбить, хотя он еще даже не пропал." - По РП он был без сознания, соответственно.
    • Ты бессмыслено заливаешь на нас жаболу, ведь ты сам же уходил от рп получается, зайка)
    • Фулл откат
тык
если ты не понял еще, то мне поебать, что я отлечу или нет. Я не трясусь как тупой школотрон, что не смогу 3 дня почморить сервер. Вбей наши сиды в поиск, увидишь немало жб. Цель моя, чтобы вас тоже забрать с собой, тк вы будете плакать насчет 3-х часового деморгана)))
 

Smeerty

Житель штата
3 Окт 2023
94
2
Discord
.smeerty
если ты не понял еще, то мне поебать, что я отлечу или нет. Я не трясусь как тупой школотрон, что не смогу 3 дня почморить сервер. Вбей наши сиды в поиск, увидишь немало жб. Цель моя, чтобы вас тоже забрать с собой, тк вы будете плакать насчет 3-х часового деморгана)))
1. У тебя вышло время на ответ администратору.
2. Всем поебать кто ты такой, и поебать на твой ебливый деморган, ты просто обосрыш который любит по ныть.
 

shavyxa

Житель штата
27 Ноя 2022
40
0
Discord
shavyxa#4342
1. У тебя вышло время на ответ администратору.
2. Всем поебать кто ты такой, и поебать на твой ебливый деморган, ты просто обосрыш который любит по ныть.
ебаный нефор, завали своё ебало. Пихает свои гифки пидорские, что-то пиздит. Ты пытаешься показаться умным, ставя запятые, но всё равно мисаешь).
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,779
1,131
Автор жалобы так и не указал тайм-коды
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.