Жалоба на незнакомца <TG4> Оск мам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpekotrDN

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
73
34
  1. Ваш Nick Name: Nikita Gordei
  2. Nick Name нарушителя: незнакомец <TG4>
  3. Опишите ситуацию: Оск мам на капте тайм код 2:20
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

John Cole

Житель штата
22 Май 2020
6
0
Уже обсудили все, там не было до конца сказано. Там была другая фраза, если бы вы не убили, то услышали бы
 
Последнее редактирование:

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Зачем заливать то ,что уже решили давно?
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
+ жалоба не по форме
Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
Уже обсудили все, там не было до конца сказано. Там была другая фраза, если бы вы не убили, то услышали бы
Мы вас не убили. Вы перестали говорить и УЖЕ ПОТОМ вы упали от смерти.
 

John Cole

Житель штата
22 Май 2020
6
0
Мы с админами разговаривали по поводу этой ситуацию. Результат таков, фраза до конца не договорена , там даже слово мамы не было. Много слов, которые начинаются на слово МА. Тем более, уже обсудили эту проблему.
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
Мы с админами разговаривали по поводу этой ситуацию. Результат таков, фраза до конца не договорена , там даже слово мамы не было. Много слов, которые начинаются на слово МА. Тем более, уже обсудили эту проблему.
Я не знаю с кем вы разговаривали и меня это не касается. Ждём официального ответа от администратора тут.
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
так я спросил ,что вы услышали
Так как то что было сказано и то что я услышал неприлично, я дам вам самим решить что вы слышите так как наши мнение может не совпадать.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
От того же лица
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Как вы можете не знать,с кем и как?
 

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
Так как то что было сказано и то что я услышал неприлично, я дам вам самим решить что вы слышите так как наши мнение может не совпадать.
Мелвин, ты в каждой бочке затычка, ты на форум посмотри, весь форум в твоих жалобах, я понимаю ты рокит, быдло рокит, который ездит всех байтил, когда убивают тебя ты жалобы льешь, потом к Вильям бежишь жалуешься, Уильяма пора снять с админке за блат рокетов
 
Реакции: Angel Cooper

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
Мелвин, ты в каждой бочке затычка, ты на форум посмотри, весь форум в твоих жалобах, я понимаю ты рокит, быдло рокит, который ездит всех байтил, когда убивают тебя ты жалобы льешь, потом к Вильям бежишь жалуешься, Уильяма пора снять с админке за блат рокетов
хфхфхфхф хф хфхвфхххфхфхфхфххф
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
Мелвин, ты в каждой бочке затычка, ты на форум посмотри, весь форум в твоих жалобах, я понимаю ты рокит, быдло рокит, который ездит всех байтил, когда убивают тебя ты жалобы льешь, потом к Вильям бежишь жалуешься, Уильяма пора снять с админке за блат рокетов
кста не рокит а рокет
 

Roma_Kyryliuk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
127
19
Мелвин, ты в каждой бочке затычка, ты на форум посмотри, весь форум в твоих жалобах, я понимаю ты рокит, быдло рокит, который ездит всех байтил, когда убивают тебя ты жалобы льешь, потом к Вильям бежишь жалуешься, Уильяма пора снять с админке за блат рокетов
Ало чел, ты наш фанат а ещё не знаешь что правильно рокет а не рокит? Я в шоке с таких фанатов
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
CID - TG4 - 3 дня Ban Упоминание Родных

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.