Жалоба на незнакомца 78YM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alice

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Сен 2021
321
29
Имя персонажа
Alice Kalashanikova
Логин
Alice
CID персонажа
6B50
Дата
13 Фев 2022
Время
21:17
Обратная связь
Discord Алиса#6187
CID/Никнейм нарушителя
78YM
Попытка обмана.
Написала объявление на ТП о продаже камня, списались с покупателем = дала координаты куда приехать. Чел всячески тянул время, затем видимо на что то решившись передал мне деньги, и сказал, что если я не передам ему камень он напишет на меня жалобу, и меня забанят. Когда я сделала запрос к его багажнику - увидела что "бусик" забит и камень не вмещается. О чём я ему сказала, и что его совсем не удивило. Он не захотел чтобы я вернула ему деньги, хотя я ему предложила отдать сразу. Сказал что всё разгрузит и вернётся через 4 минуты. Спустя 6 минут я написала ему в ДС, что я его ещё жду, он мне сказал, что зайти он не может и приедет кто то другой. Я ответила, что сделка у меня с ним и ни с кем другим я общаться и передавать камень не буду. Он сказал что зайти не может. Тогда я ответила что верну ему деньги, просто переведя. Но так как я не была знакома с ним, и не знала его имени, он написал что я могу перевести деньги на имя Mohamed Salah, я сказала что узнаю его имя другим путём (через F3), после подачи жалобы на ID 430 - я узнала его имя Woody Samper, сейчас посмотрев видео я поняла что это другой человек, так как он вышел из игры и его ID мог получить любой игрок, совершенно посторонний человек который зашел только что в игру. И та информация, что дал мне админ была ошибочной, но он в этом не виноват. На видео видно, что сид обманщика другой. И зная что указала совершенно неправильное имя незнакомец с сидом 78YM в дискорде не поправил меня.
Мне кажется, этот человек решил подставить меня дав имя другого человека для перевода денег, не знаю по какой причине он захотел это сделать.
Доказательство сделки здесь
Переписка по ДС здесь
Жалоба в игре через F3 по ID здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.