Жалоба на лидера Xavier Shadow [Shadows]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
  • Ваш Nick_Name: Yassik Sklyarov
  • Nick_Name игрока Xavier Shadow
  • Дата произошедшей ситуации: 23.06.2020, примерно с 19:30 до 19:50.
  • Опишите ситуацию: К нам на респу приехал человек, из The Ballas Gang ( соседи), и начал рассказывать про нарушение наших людей, про то что они дерзили на их респе, наш лидер попросил его ДС и откат, тот скинул свой ДС, но Xavier отказался принимать его в друзья и скинулл общий ДС Shadows, Лидер Балласов отказался туда ити, после чего вмешался Я, попытавшись уладить скандал,(на откате нету, т.к. не успел скачать стрим из которого брал доказательства, так ситуацию не снимал, не думал что такое будет) но Xaxier Shadow повторяет слова " кидай репорт, мы не можем за всеми следить", Лидер соседей, обозвал его после чего последовала куча обзываний со стороны Xavier Shadow,( на откате имеется). После мы отошли с лидером Балласов поговорили про лидера, он предложил мне высокий ранг в своей я отказаля, после чего я зашёл в ДС к на то время моему лидеру, и к сожелению последовал КИК.
    За вид отката извиняюсь снимал случайно, начинал переснимать момент для отката, но также вёл переписку, большинство зависит в звуке там все нарушения. Если где-то я не прав извиняюсь.
  • Доказательства:
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Во первых ты 3 лицо
Во 2 это мой стрим
Во 3 мы уже данную ситуацию обговорили с админами!
Во 4 не обижайся школота!
И в 5 ты так стараешься а я почти ничего не нарушил максимум наказания за это муть или домерган!
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
238
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
Мы заметили что данная жалоба оформлена на по форме. Видео доказательства от 3-го лица.
Так же хочу заметить что здесь была IC ситуация смотря по вашему тексту в описании жалобы, на видео же слышно о слове "Репорт" что является нарушением - MG, но так как в оффлайне нельзя выдавать за это mute, будут применены другие меры.
Далее слышно по сути общения что его в OOC конфликте оскорбили, то есть спровоцировали на что и он ответил, что не запрещено правилами.
Итог жалобы: С лидером будет проведена беседа о правилах использования чата и Voice чата.

Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.