Жалоба на лидера Traktorist Family 1Y6O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Имя персонажа
Benzo Ramos
Логин
Benzo_Ramos
CID персонажа
3SM
Дата
10 Дек 2021
Время
18:37
Обратная связь
kaktus#8218
CID/Никнейм нарушителя
1Y6O
приехали к детям на помощь на похищении, по итогу обиженные дети решили нас ограбить и оравой из 7 человек начали орать в войс и я включил режим не слышу(аллергия на детский голос, да и хотел посмотреть на отыгровки в чат), написал в оос чат, чтобы он писал(потому что я с режимом не слышу), но по итогу меня просто убивают, а далее недомедийка решила просто пробить колеса на нашей машине, а это НРП действия :(
 
Реакции: OMG SEASON

bombardirovshik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2021
299
35
Тебе говорили поднять руки ты не поднимал в итоге мы тебя убили
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
Вам говорили поднять руки , на что был полный игнор - неподчинение, когда Вас грабят ( соотв. убили )

На помощь Вы приехали к кому?

Приехали кстати по МГ инфе, дружбы у нас нет, к кому Вы на щит приехали? Там была только наша группировка


Откат от моего лица
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Вам говорили поднять руки , на что был полный игнор - неподчинение, когда Вас грабят ( соотв. убили )

На помощь Вы приехали к кому?

Приехали кстати по МГ инфе, дружбы у нас нет, к кому Вы на щит приехали? Там была только наша группировка


Откат от моего лица
ну ты докажи, что была мг инфа. ВОт я например лично знаком с владом антроповым, который у тя видимо хай ранг, ибо имеет доступ к урусу, я мог ему позвонить, или может маяк на ком то был, хз хз, доказать ты это никак не сможешь, бро
Насчет вам говорили поднять руки, как ты видишь по моему откату - я не был замучен в дискорде, по твоему откату все твои школьники дико орали и ничего не разобрать было, поэтому я просто замутил игру, дабы хоть как то снизить уровень шума и продолжить играть рп, но вы просто взяли и убили, когда я начал писать "/b Пиши"
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
Слишком много времени давалось чтобы поднять руки = PG
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
ну ты докажи, что была мг инфа. ВОт я например лично знаком с владом антроповым, который у тя видимо хай ранг, ибо имеет доступ к урусу, я мог ему позвонить, или может маяк на ком то был, хз хз, доказать ты это никак не сможешь, бро
Насчет вам говорили поднять руки, как ты видишь по моему откату - я не был замучен в дискорде, по твоему откату все твои школьники дико орали и ничего не разобрать было, поэтому я просто замутил игру, дабы хоть как то снизить уровень шума и продолжить играть рп, но вы просто взяли и убили, когда я начал писать "/b Пиши"
Докажи пруфами а не словами что не было МГ инфы
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Слишком много времени давалось чтобы поднять руки = PG
слишком много времени давалось = пг, что ты несешь, господи. Я тебе повторяю, что твоя орава глупых школьников не могла по одному говорить и вас не разобрать было, вы стояли там в 8 рыл и просто орали как обезьяны, я замутил войс(что не запрещено делать) и хотел продолжить рп играть в чат, ждал ваших действий, но вы просто убили меня
 

papochka radmira

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
302
90
Докажи пруфами а не словами что не было МГ инфы
ты же ноешь, что была мг инфа, так докажи, что была мг инфа. Мы приехали, ничего не делали, приехали даже со сноубордами, на твоем стриме это видно, как мы начали доставать сноуборды и вы решили нас ограбить
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Сильно вы долго включали режим не слышу, ДМ нет, уход от РП с вашей стороны был,
по другой жалобе Вас наказал
Закрыто​
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Насчёт колёс, Вас уже убили и эта была месть, поэтому не вижу тут ничего противозаконного​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.