Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Gagarin.

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
11
7
  • Ваш Nick_Name: Aleksandr Gagarin
  • Nick_Name игрока: Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации: 22.07.2020
  • Опишите ситуацию: Лидера ЛСПД посадили FIB'ы в тюрьму, после чего он выпустил сам себя и на стриме у одного из своих сотрудников написал "Если что, не говорите как я вышел"
  • Доказательства:
16070
 
Реакции: Влад и Stefan Nein

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок, а где доказательства, что я вышел? Вы ориентируетесь по сообщению в ООС чат? Может быть я вышел из дискорда?
Кстати, при обыске у меня не забрали ключи от камер. Как вы думаете, у шефа полиции есть ключи от камер повременного заключения? Включите голову, господа...
Кстати, доказательства от 3-х лиц не принимаются. Держу в курсе.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 
Реакции: patujniy

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Скриншот взят со стрима S1NNER`a, то есть от 3-го лица - отказ.
 

Aleksandr Gagarin.

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
11
7
Уважаемый игрок, а где доказательства, что я вышел? Вы ориентируетесь по сообщению в ООС чат? Может быть я вышел из дискорда?
Кстати, при обыске у меня не забрали ключи от камер. Как вы думаете, у шефа полиции есть ключи от камер повременного заключения? Включите голову, господа...
Кстати, доказательства от 3-х лиц не принимаются. Держу в курсе.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
Откат есть того, как вы по рп выбрались, используя ключи? Вас посадили в тюрьму и вы в чат пишете "Если что, не говорите как я выбрался", вы мне затираете про дискорд, выбрались из дискорда? Не несите чушь, естественно у меня нет док-ств, что вы вышли, откуда они будут и как бы я это узнал без стрима? Пусть админы чекнут логи и если вы выбирались из тюрьмы, соответственно должен быть откат, что вы по РП выбрались с помощью ключей.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Ты вообще кто такой? Жополиз шефа? не высирай тут ничего пожалуйста.
Уважаемый игрок, давайте без оскорблений, пожалуйста. Вы оформили жалобу с нарушением правил, а именно - вы предоставили доказательство от 3-о лица. Данная жалоба будет отклонена. Так же, у меня на стриме есть доказательство моей РП отыгровки, как я открыл камеру.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Реакции: Tim Sokolov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.