Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
  • Ваш Nick_Name: Jony Santana
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации:21.07.2020
  • Опишите ситуацию: Посадил на 4:30 минут , хотя максимум он может посадить на 3 часа , лидер не знает правила штата< что он делает на лидерке ? Если это по вашему не грубое нарушение , и не уважение к игрока со стороны госа то я вас понял =) В первой жалобе по не понятной причине мне не дали ответ
  • Доказательства:
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок, в другой теме Вы утверждали, что "госки" сразу бегут на форум, но в то же время сами тут плачете, что Вас посадили.

При большом списке нарушений было разрешено давать срок больше, чем 3 часа.

Вы думаете, что пытаясь ограбить шефа полиции возле департамента, да еще и с покушением на его жизнь, Вам просто так сойдет с рук?

Вам голова дана была, чтобы обдумывать свои действия перед тем, как делать их.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: patujniy

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Это называется ответный огонь, ты форумный герой , я ещё я хочу запросить с тебя откат , за все свои нарушения < я не согласен со статьёй
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Кто вам и что разрешил < в правилах штата написано что можно сажать на 3 часа максимум , как и кто вам может что-то разрешить нарушить правила штата , незнание закона не освобождает вас от ответственности
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.
11.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - залог в размере 10.000$ и (или) 5 уровень розыска.
орбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением- залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
11.3.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, на дороге путем многократного создания аварийной ситуации - залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
11.3.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверености в превосходстве над ним - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.
11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска.
4.5 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества - залог в размере 4.000$ и (или) 3 уровень розыска.
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
За все эти статьи отчитаетесь , я не согласен с нарушением , и хочу сам увидеть эти моменты где я это нарушил
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев доказательства, пришёл к выводу:
Подсчитав статьи и время заключения за них, а именно - 4 часа 30 минут, сделал вывод, что всё честно и заслуженно, можете сами подсчитать. Всё-же 4,5ч это не 8 часов, так что я не вижу в этом нарушения, статьи серьёзные,да и по прошлой жалобе было ясно что вы попытались ограбить самого Шефа LSPD, это довольно нагло.
Нарушение не вижу.

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.