Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
  • Ваш Nick_Name: Jony Santana
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации:21.07.2020
  • Опишите ситуацию: На первом видео Nonrp задержание, похоже сотрудник маг , на втором видео фулл уход от рп , на человека направлен в лоб револьвер, он наручники одевает ( с начало одевает потом отыгрывает что на первом что на втором видео )+ к всему перечисленному посадил на 4:30 минут хотя максимум 3 часа < если лидер не знает что ему можно а что недьзя его должны снимать =)
  • Доказательства:1 видео
    , 2 видео
    https://prnt.sc/tllhxa
 
Последнее редактирование:

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Доброго времени суток, уважаемый.
На первом откате Ваш человек садился в машину, но я успел схватить его за руку и надеть наручники. К сожалению, пришлось прибегнуть к таким мерам как отыгрывка после, т.к. Вы бы не стали ждать, пока я отыграю. Если я системно успел надеть наручники, значит, я это сделал до того, как человек оказался в машине.

Насчет второго отката, то наручники были надеты сразу же, как только я увидел у вас в руках оружие. Вы не отыгрывали, что вы что-то доставали из багажника и оружие Вы так же не отыграли.

Кстати, вы хотели ограбить шефа полиции в квартале от LSPD, вы серьезно?

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 
Реакции: Alisha и patujniy

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откаты, сделал выводы:
Откат №1: Лидер одел наручники по
РП, т.к ваш друг начал садится в машину, лидер сначала одел наручники, а после отыграл РП, буквально через пару секунд. - Не нарушение.
Откат №2: Вы не отыграли по РП, как достали оружие из багажника и взяли его в руки, в свою очередь лидер успел за это время отыграть стяжки и надеть на вас, вы даже не успели прицелится. Так-же хочу заметить что LSPD/BCSD/FIB - могут выходить 1 в 2 человека/грабителя ( так-же не видел чтобы ваш друг так-же вышел из вашей белой машины и начал целиться,возможно это было после окончания отката). Так-же хочу заметить что и вправду, вы грабили Шефа LSPD прямо в соседнем квартале от LSPD, что как минимум немного не организованно, в особенности если рядом в любой момент может подъехать патруль/приехать подкрепление буквально за минуту. - Нет нарушений.
Нарушения так и не заметил, меня поправят если я не прав.
Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.