Жалоба на лидера Maximiyano Vrotenberg [U.S. ARMY]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocher

Житель штата
25 Янв 2020
3
7
  1. Ваш Nick_Name: Jimmy Hoffmann
  2. Nick_Name игрока: Maximiyano Vrotenberg
  3. Дата произошедшей ситуации: 05.04.2020
  4. Опишите ситуацию: 05.04.2020 в 15:23 просыпаюсь в штате и выше сообщение на телефон что меня понизили в должности по причине, которой нет.
Так же когда я приехал на фз подошел к генералу разобраться по поводу этого вопроса, спросил на счет того как вы меня смогли понизить, на что мне сказали что у нас контракты в электронной форме и он все сделал пока я спал. Это так же Boriss Nemtsev который находится в черном списке армии и после того как он сходил в паспортный стол и поменял себе имя на Maximiyano Vrotenberg который в данный момент находится на звании Генерала Армии.​
На видео фрагменте четко слышно как генерал упоминает о том что я не явился на собрание но при этом находился рядом с генерал лейтенантом Сайонара эта информация была доступна только у него на прямом эфире на YouTube канале.​
Так же у меня есть в спец связи доказательства то что в армии в данный момент есть блат сотрудников таких как: Lars Cristian, Leonori Aoki, Giovani Donnatello и если поискать можно найти еще много таких людей. На этих людей нет отчетов на повышение. Прошу разобраться по этому поводу.​
  1. Доказательства:
 

Вложения

Boroda

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
100
34
Доброго времени суток , вас приветствует администратор Борода . Обговорив всю ситуацию с лидером , понижение в звании было выдано в соответствии с вашими внутренними нарушениями .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.