Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [U.S. Army: Fort Zancudo]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
  • Ваш Nick_Name: Fuzzy Hayashi
  • Nick_Name игрока: Maximito Rotenberg
  • Дата произошедшей ситуации: 27.05.20
  • Опишите ситуацию: Лидер откровенно МГшил в рацию я ему указал на его ошибку, после чего был оскорблен "Додиком". Далее я был уволен из фракции без какой либо причины. После моего кика из фракции на форуме появляется тема
  • "Правила пользования рацией U.S.ARMY Fort Zancudo" - Где прописано что ООС рацией можно пользоваться только с 15 ранга(!!!).
    Так же у лидера было крайне неадекватное поведение как в ООС рации так и в дискорде.
  • Доказательства: Тык Тык Ютуб
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
а скрин форума и дискорда для чего?
 

BABINA

Active member
Диванный эксперт
11 Мар 2020
33
6
()()()()()()()()()()()()пАнимаю()()()()()()()()()()()()
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
9481
Vitalik Dudych: надо поехать купить аптечк и еди(в IC чат)
ему разрешает подполковник, а я ему отвечаю в
IC что нельзя, что вы ахуели и это ваши проблемы.
какое
МГ ? почитай термины RP. Вам постоянно говорят что вам нельзя писать в ООС, я писал до этого раза 3-4-5 что хватит флудить. у меня на стриме и на стриме у Мараса это есть. но вы продолжаете. я предупредил-будите писать, будите уволены. Обещал-сделал. Причины у тебя была: Научись пользоваться рацией или что то типо того. так же на стриме у меня это есть. если нужны пруфы по требованию предаставлю.
 
Реакции: Webster Wh1te.

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
Посмотреть вложение 9481
Vitalik Dudych: надо поехать купить аптечк и еди(в IC чат)
ему разрешает подполковник, а я ему отвечаю в
IC что нельзя, что вы ахуели и это ваши проблемы.
какое
МГ ? почитай термины RP. Вам постоянно говорят что вам нельзя писать в ООС, я писал до этого раза 3-4-5 что хватит флудить. у меня на стриме и на стриме у Мараса это есть. но вы продолжаете. я предупредил-будите писать, будите уволены. Обещал-сделал. Причины у тебя была: Научись пользоваться рацией или что то типо того. так же на стриме у меня это есть. если нужны пруфы по требованию предаставлю.
Как видно на моем видео я пролистал чат вверх и вашего сообщения о том что нельзя пользоваться ООС рацией там не было. Я был бы очень рад если бы администрация посмотрела ваш стрим со всеми оскорблениями и тому подобным.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
С лидером будет проведена беседа.
Закрыто
 
Реакции: Olya Hartmann
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.