Жалоба на лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chezA

Житель штата
22 Фев 2021
17
0
  • Ваш Nick_Name: Kamikoto Lee
  • Nick_Name игрока: Лидер ЛСПД
  • Дата произошедшей ситуации: 24.02.2021
  • Опишите ситуацию: В жалобе ответил, что выдаст строгий выговор сотруднику - итог, никакого выговора через сутки. Попрошу выдать лидеру выговор, а не проводить ваши беседы которые ничего не значат. То - что лидер кроет сотрудников, не должно оставаться просто так.
  • Доказательства: что то не вижу роли выговора) Да и мне и так и так он сказал сам человек в дс, что ему поебать и ему ниче не выдали.
    44632
 

Zeynaladbin Rivera

🏥 Крыша 𝙴𝙼𝚂 👨‍⚕️
Форумный боец
1 Дек 2020
219
102
Род занятий
IA2
Discord
dizzary
VK
https://vk.com/dissary
Telegram
dissary
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCJ6OHkjEMVDJLFxnCq3wJhw
  • Ваш Nick_Name: Kamikoto Lee
  • Nick_Name игрока: Лидер ЛСПД
  • Дата произошедшей ситуации: 24.02.2021
  • Опишите ситуацию: В жалобе ответил, что выдаст строгий выговор сотруднику - итог, никакого выговора через сутки. Попрошу выдать лидеру выговор, а не проводить ваши беседы которые ничего не значат. То - что лидер кроет сотрудников, не должно оставаться просто так.
  • Доказательства: что то не вижу роли выговора) Да и мне и так и так он сказал сам человек в дс, что ему поебать и ему ниче не выдали.
    Посмотреть вложение 44632
Я так понял, ты пытаешься выдать всем лидерам по выговору. Тут нету док-ва нарушения человека.
 

Eduard_Bulatov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
131
  • Ваш Nick_Name: Kamikoto Lee
  • Nick_Name игрока: Лидер ЛСПД
  • Дата произошедшей ситуации: 24.02.2021
  • Опишите ситуацию: В жалобе ответил, что выдаст строгий выговор сотруднику - итог, никакого выговора через сутки. Попрошу выдать лидеру выговор, а не проводить ваши беседы которые ничего не значат. То - что лидер кроет сотрудников, не должно оставаться просто так.
  • Доказательства: что то не вижу роли выговора) Да и мне и так и так он сказал сам человек в дс, что ему поебать и ему ниче не выдали.
    Посмотреть вложение 44632
Добрый день! Сотрудник был уволен ! В дискорде у него остались роли ! Кроме вас на него были другие жалобы
 

Archie Hanssen

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2020
2,409
64
Здравствуйте
Выше ответ от лидера
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.