Жалоба на лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝔇𝔪𝔦𝔱𝔯𝔶_𝔇𝔦𝔞𝔰

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2022
1,347
137
Имя персонажа
Dmitry Dias
Логин
Dmitry_Dias
Дата
10 Авг 2022
Обратная связь
https://vk.com/id337448355, FunManYT#3317
CID/Никнейм нарушителя
Не зн CID
Добрый вечер. Мне лидер LSPD Madrid Legend выдал запрещённые статьи за стрельбу в городе. Стрелялся я с игроком по имени: Alex Dias. Так как он выстрелил с пистолета по мне несколько раз, то я в ответ на это начал стрелять по нём с пулемёта. Вследствие этого мимо проезжающие сотрудники LSPD задержали меня, но при этом я не сопротивлялся моему задержанию в отличии от другого игрока. Самое интересное, я тот, который не стрелялся с сотрудниками и не сопротивлялся был доставлен в полицейский участок с запрещ. статьями. Это как? Попросите откат у лидера LSPD, там всё это видно. Сейчас я сижу 3 часа в кпз за выход из игры в наручниках, так как после моей доставки в участок, я находился в кабинете допросов после чего у меня просто напросто крашнул Rage. После этого игра автоматом выдали 3 часа кпз. Но этого бы не было, если бы мне сразу не прописали запрещ. статьи. Я требую, чтобы просмотрел откат моего задержания от Madrid"a" Legend.
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,901
482
Если вас крашнуло, то почему сразу не перезашли, и не попросили доиграть РП, а зашли в игру только через 30 минут, да еще и скрин с логов краша не прикрепили.
Что было, как было -это вы должны доказать.
Ну и все остальное требовать можете в суде.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.