Жалоба на лидера LSMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
По скринам видно что выгнали меня в 12:49 , а отписали только в 14:03. Не забрали форму, бейджик и рацию. Еще плюсом могу скинуть отдельное видео где интерны раздают таблетки без отыгровок, раздают таблетки не под присмотром хай рангов , не сдав устав и тен-коды. А это ответственность лидера , смотреть за дисциплиной и по правилам фракзию морозят если такие случаи наблюдабтся
 

Ignat_Ioffe

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
183
61
По скринам видно что выгнали меня в 12:49 , а отписали только в 14:03. Не забрали форму, бейджик и рацию. Еще плюсом могу скинуть отдельное видео где интерны раздают таблетки без отыгровок, раздают таблетки не под присмотром хай рангов , не сдав устав и тен-коды. А это ответственность лидера , смотреть за дисциплиной и по правилам фракзию морозят если такие случаи наблюдабтся
Ну как бы это остовлять : жалобы-на игроков- гос
 

Ignat_Ioffe

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
183
61
По скринам видно что выгнали меня в 12:49 , а отписали только в 14:03. Не забрали форму, бейджик и рацию. Еще плюсом могу скинуть отдельное видео где интерны раздают таблетки без отыгровок, раздают таблетки не под присмотром хай рангов , не сдав устав и тен-коды. А это ответственность лидера , смотреть за дисциплиной и по правилам фракзию морозят если такие случаи наблюдабтся
Они по РП учились в мед университете,значит они знают |
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Приветствую вас дорогой Илья | Вы были уволены за многочисленные нарушения устава- вы оскорбляли весь хай состав| И так же нарушали статью 4.14 4.23 4.13 4.3
У вас очень много нарушений в больнице ! Двери открыты , врачи оскарбляют . Это какой то треш, возьмитесь за работу и объясните врачам что да как
 
Реакции: IBriteddor

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
Они по РП учились в мед университете,значит они знают |
Знают? у меня все откаты есть что они не знают. И да ты не скинул официальное првило, где написано что можно кикать без причины . Когда ты мне звонил я ничего не услашл так , как была плохая связь и ты бымтро пробубнил
А также ты не обосновал оскорбление "клоун" и что это клевета сказал, с какой это я причины если ты 1 минуту назад позвонил и я буду просто так оск, я же до этого некого не оскорблял.
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Оставляйте жалобу раз такие
Я на тебя лично вчера кричал что ты даже нечего объяснить не можешь интернам , потом когда меня убили я вызвал врачей , меня подняли и я прошу таблетку он говорит только в больнице , я спрашиваю почему ? Он говорит нам запрещено в карете выдавать начальство так сказало
 
Реакции: IBriteddor

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
Оля, кого не спроси все говорят , что в ЛСМЦ бардак, а Игнат это отрицает , я думаю все тут понятно
 

ᑕᖇEESTOᐯ

Житель штата
14 Фев 2020
26
2
Знают? у меня все откаты есть что они не знают. И да ты не скинул официальное првило, где написано что можно кикать без причины . Когда ты мне звонил я ничего не услашл так , как была плохая связь и ты бымтро пробубнил
А также ты не обосновал оскорбление "клоун" и что это клевета сказал, с какой это я причины если ты 1 минуту назад позвонил и я буду просто так оск, я же до этого некого не оскорблял.
Братик, сочувствую тебе, ты сам себя загоняешь. Ты только что сказал что он тебя оскорбил в ДС а потом в ЧС закинул, а теперь ты утверждаешь что ничего не слышал якобы "плохая связь"
 

Ignat_Ioffe

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
183
61
Знают? у меня все откаты есть что они не знают. И да ты не скинул официальное првило, где написано что можно кикать без причины . Когда ты мне звонил я ничего не услашл так , как была плохая связь и ты бымтро пробубнил
А также ты не обосновал оскорбление "клоун" и что это клевета сказал, с какой это я причины если ты 1 минуту назад позвонил и я буду просто так оск, я же до этого некого не оскорблял.
Очнись мой дорогой ты нарушил 4.14 4.23 4.13 4.3 устава | Очнись
 

ᑕᖇEESTOᐯ

Житель штата
14 Фев 2020
26
2
Знают? у меня все откаты есть что они не знают. И да ты не скинул официальное првило, где написано что можно кикать без причины . Когда ты мне звонил я ничего не услашл так , как была плохая связь и ты бымтро пробубнил
А также ты не обосновал оскорбление "клоун" и что это клевета сказал, с какой это я причины если ты 1 минуту назад позвонил и я буду просто так оск, я же до этого некого не оскорблял.
И да тебе уже больше двух раз объяснили за что с тобой распрощались!
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Итак, начнем:

  1. Состав дело лидера, поэтому он распоряжается им как хочет. Даже если сотрудник неуважительно общается, то лидер имеет полное право его уволить.
  2. Действительно, откаты иметь желательно для кураторов/администрации, но Вам предоставлять он его не обязан как и все остальные игроки.
  3. Конфликты в ДС не являются IC составляющей проекта, поэтому глупо переносить ООС в IC.
В любом случае проведу беседу с Лидером и его заместителями, чтобы внести ясность в подобного рода ситуации. В черном списке Вас не вижу, поэтому сможете вступить в организацию снова, если пройдете собеседование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.