Жалоба на лидера LSMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAYNIS

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2021
344
79
Имя персонажа
Masson Huggywuggy
Логин
diza_lan
Дата
17 Апр 2023
Обратная связь
LAYN1S#6544
CID/Никнейм нарушителя
Said Aliev
Добрый вечер решил как то я сходить в больницу прошёлся по ней в 21:00 а не кого нет. И я задался таким вопросом лидера что ли сняли такой тишины не было при афк лидере который щас афкашит а мендики где то на заводиках и не токо так вот почему медики афкашат когда мне нужно лечение
 

Nikita Dias

Хозяин чата департамента
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
599
270
Добрый вечер решил как то я сходить в больницу прошёлся по ней в 21:00 а не кого нет. И я задался таким вопросом лидера что ли сняли такой тишины не было при афк лидере который щас афкашит, а мендики где то на заводиках и не токо так вот почему медики афкашат когда мне нужно лечение
Ну вообще-то у медиков согласно уставу LSMC который расположен на форуме рабочий день с 09:00 - 21:00, а ночная смена для сотрудников LSMC не является обязательной.
 
Реакции: Said Aliev

Said Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
82
103
Discord
LION🦁#5625
Добрый вечер решил как то я сходить в больницу прошёлся по ней в 21:00 а не кого нет. И я задался таким вопросом лидера что ли сняли такой тишины не было при афк лидере который щас афкашит а мендики где то на заводиках и не токо так вот почему медики афкашат когда мне нужно лечение
Здравствуйте. Во первых, учитывайте тот факт что на сервере сейчас маленький онлайн и в больницу много кто не идет, во вторых, то что в больнице многим игрокам не интересно находиться и большинство вступают для фарма денег, а в третьих в 21:00 заканчивается рабочая смена. Больница полностью нормально работает. Мы делаем наборы и т.д. Советую вам не писать подобные жалобы и учитывать данные факторы.
 

LAYNIS

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2021
344
79
Здравствуйте. Во первых, учитывайте тот факт что на сервере сейчас маленький онлайн и в больницу много кто не идет, во вторых, то что в больнице многим игрокам не интересно находиться и большинство вступают для фарма денег, а в третьих в 21:00 заканчивается рабочая смена. Больница полностью нормально работает. Мы делаем наборы и т.д. Советую вам не писать подобные жалобы и учитывать данные факторы.
ну так заинтересуете людей что бы они были в lsmc и не фармили
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
Сколько раз не летала около ЕМС или не играла там :) медики всегда были, да еще и РП можно было с ними поиграть.
У вас всего лишь слова, ничего более.
Закрыто
 
Реакции: Said Aliev и Nikita Dias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.